Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Как гадать под Рождество? Самые верные обряды из разных стран

Как гадать под Рождество? Самые верные обряды из разных странНовый год наступил, отворив двери череде таинственных зимних праздников. Святки, начинающиеся в канун Рождества, - издавна считаются лучшим временем для гаданий и ворожбы. В эти дни причудливо сплетаются языческие и христианские обряды, заставляя трепетать тех, кто надеется заглянуть в свое будущее. Под Рождество во всем христианском мире даже отъявленные карьеристки и солидные бизнесмены, превращаются в робких «женихов» и «невест» и, затаив дыхание, как и много столетий назад, снимают с себя крестики и пояса и «заводят шашни» с нечистой силой…

В каждой стране существуют свои излюбленные способы ворожбы: на суженых, на рождение ребенка, успех и богатство в будущем году.

Подробнее...

Как привлечь удачу под Новый год

Как привлечь удачу под Новый годнаши желания действительно сбываются, рано или поздно. Проблема заключается в том, что некоторые из нас не умеют четко их формулировать.

Если вы очень хотите, чтобы судьба подарила вам машину, не может такого случиться, чтобы эта самая машина завтра же оказалась у вашего порога. Потому что желание довольно сложное и требует стечения многих обстоятельств. Допустим, вы хотите, чтобы машина досталась вам в качестве выигрыша в лотерею. Но вы только представьте себе, сколько человек желают того же! В результате, исходя из теории вероятности, машина таким образом вам может достаться, но лет эдак через двести - триста и то с большой натяжкой.

Подробнее...

35 секретов для новогоднего бала

Хочешь стать королевой Новогоднего бала? Тогда эти советы для тебя.
Секрет роскошных волос.

№1. Чтобы придать волосам объем, на круглую щетку (которую надо держать вертикально) накручивай пряди шириной 8-10 см и суши их феном, проворачивая щетку вокруг своей оси.

 

Подробнее...

Утро нового дня

Говорят, будто «утро вечера мудренее». Неправда! Если вечером наломать дров (для примера, не снять перед сном контактные линзы, опробовать новенький крем неизвестного производителя или вообще не спать до зари), то вряд ли при первых лучах солнца эти дровишки сами собой исчезнут. Тут нужна помощь.

Что делать, если  набралась вчера, как хрюшка, или если маникюр вовремя не сделала? Экспресс решения для 10 утренних эксцессов перед вами.

1. Вернулась домой после вечеринки перед первыми петухами и завалилась на боковую, не смыв косметику

Подробнее...

Сценарий встречи Нового года для компании из семейных пар в домашних условиях.


Сценарий встречи Нового года для компании из семейных пар в домашних условиях. На новогодний стол под каждую тарелку кладутся карточки с тостами – началами или целыми анекдотами на новогоднюю тему. Надо Сказать тост закончить его.

1. Однажды Огородное Чучело страстно полюбило Снежную Бабу. От горячей любви на его старом деревянном каркасе набухли почки и оно зацвело прекрасными цветами. Увидав такую красоту, Снежная Баба тоже в ответ воспылало любовью, но… ее снежное тело не выдержало таких испытаний. Через некоторое время пламенное сердце растопило ее в лужицу воды.
Так выпьем же за то….

 

Подробнее...

Новый год в стиле "Ню"

Новый год в стиле "Ню"Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром -- тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку? Например, с эротическим "подтекстом". Подарите любимому незабываемую ночь. Сценарий прилагается. Но прежде нужно провести некоторые подготовительные работы. Желательно, чтобы ваш благоверный о них не знал и даже не догадывался. Действующие лица и исполнители Вы и он. Дети -- к бабушкам и дедушкам. Телевизор -- сдан в ремонт. Телефоны -- отключены. Окна -- плотно зашторены. Кухня -- на амбарном замке. Спальня -- настежь. Режиссерский ход: смените обстановку! Устройте секс-уик-энд на даче или еще лучше -- в затерянном в горах отеле. С собой возьмите только свечи и вечерний наряд, а ужин закажите прямо в номер.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 46 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Hедолюбливал женщин. Hе успевал.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense