Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Как поздравить необычно на Новый год

092Новый Год – это праздник, который обязательно должен быть непохожим на все остальные дни в году. Как же поздравить своих друзей и родственников так, чтобы переход в новый год стал для них незабываемым?

Перед тем как начать готовить неординарное поздравление, обязательно учтите, кому оно будет адресовано. Даже если оригинальное поздравление предназначено детям, учитывайте их возраст: то, что покажется сказкой и чудом малышу 3-х лет, подготовишке покажется неинтересным, а у школьника вызовет ироническую усмешку.

Подробнее...

Как справить старый Новый год

IMG_4525rПразднование старого Нового года в России началось с введением нового летоисчисления. Возможностью отметить новогодний праздник еще раз пользуются многие – можно поздравить тех, с кем не удалось встретиться 31 декабря в силу разных причин.

Накройте праздничный стол. Посиделки с друзьями и родственниками, общение и традиционные вареники с сюрпризом – таков привычный сценарий отмечания Нового года по старому календарю. Вареники с начинкой, предсказывающей будущее, лепят всей семьей в канун праздника – вместо привычного творога и картошки в тесто прячут символичные предметы и продукты. Так, например, если кому-то попадется монетка, то счастливчика ждут финансовые успехи, пуговицы предвещают обновки, фасоль – скорое материнство и т.д. Выбор блюд для праздничного стола варениками или пирогами не ограничивается, поэтому вы можете приготовить все, что захотите.

Подробнее...

Как провести новогоднюю ночь с любимым

016Новогодняя ночь с любимым человеком может быть романтичной и чудесной. Для того чтобы она прошла без неприятностей и досадных неожиданностей, к ней необходимо заранее подготовится, продумать забавы и сюрпризы, которых ждет каждый человек в эту ночь.

Разбудите воображение любимого человека. Если мужчина не слишком любит посещать магазины, то постарайтесь его уговорить сходить за покупками вместе. Расскажите, что его ожидает незабываемая ночь, для которой нужно приобрести все необходимое. Вы можете поделиться своими эротическими фантазиями и договориться, что осуществите их в бой курантов. Самое важное, вернувшись из магазинов, дождаться празднования и не начинать воплощать посетившие вас идеи в жизнь немедленно.

Подробнее...

Как оформить новогодний стол

243Вечер 31 декабря. Сверкает огнями елка, телевизор радует старыми советскими комедиями, с кухни доносятся божественные ароматы. И через пару часов на пороге должен появиться первый гость. Самое время накрывать на стол. Но прежде этот стол необходимо празднично оформить.

Вам понадобится

- скатерть;
- салфетки;
- посуда;
- столовые приборы;
- свечи;
- декоративные элементы

Подробнее...

Как выбрать Деда Мороза

097Настоящий Дед Мороз — это волшебник, который создаст атмосферу праздника для ребенка. Поэтому родители должны быть полностью уверены в человеке, который придет к малышу в образе этого волшебника. Нужно сделать непростой выбор из большого количества предлагаемых услуг и не ошибиться, чтобы наш ребенок верил в сказку как можно дольше.

Начните готовиться к заказу Деда Мороза заранее, за месяц-полтора. В это время и цены меньше, и выбора больше. А за неделю перед праздником свободных затейников вообще не останется. Сначала расспросите друзей и знакомых, возможно, кто-то из них приглашал к своему малышу Деда Мороза и остался доволен. Попросите телефон этого агентства. Обратитесь к интернету, на родительских форумах можно найти максимум интересующей информации по этому вопросу.

Подробнее...

Как поздравить женщину с Новым годом

142Новый год – время сюрпризов и волшебства. Именно в этот праздник звучат самые приятные пожелания и дарятся самые оригинальные подарки. И вдвойне приятно осознавать, что новогодний сюрприз в виде необычного поздравления и подарка будет отмечен радостной улыбкой близкого человека, особенно если это женщина.

Забронируйте столик в самом лучшем заведении города или там, где ваша половина всегда мечтала побывать. Заранее принесите туда цветы и подарок. Договоритесь с официантом, чтобы он поднес их к столику вместе с заказанными блюдами и напитками. Не признавайтесь в авторстве сюрприза, пусть она прочтет записку и все узнает.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 36 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Америка: от хижины дяди Тома до барака Обамы

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense