Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Как сделать так, чтобы елка дольше стояла

018Один из символов Нового года – нарядная елка. В новогодние праздники она украшает практически любой дом. При этом если искусственные аналоги могут стоять долго и абсолютно не потеряют свой внешний вид, то установка живой елки требует соблюдения особых условий.
Вам понадобится

- песок;
- соль;
- сахар;
- аспирин;
- толченый мел;
- лимонная кислота;
- аммиачная селитра;
- суперфосфат;
- калийная селитра.

Подробнее...

Как встретить Новый год с девушкой

174Новый год - любимый всеми праздник. Каждый встречает его по-разному - в кругу семьи, в шумной компании друзей, а кто-то с любимой девушкой. И конечно, хочется сделать этот праздник особым и незабываемым.

Если вы пригласили девушку праздновать Новый год к себе домой, то украсьте дом соответственно. Даже если обычно вы не сторонник елки с шариками и прочей мишуры, постарайтесь! Это создаст праздничную атмосферу, ощущение радостного ожидания праздника. Подарок любимой можете вручить лично или положить под елочку.

Подробнее...

Как поздравить подругу с Новым годом

387На Новый год принято поздравлять не только родственников и детей, но и хороших подруг. Даже если нет возможности встретиться, подружку все равно нужно поздравить, ведь получать теплые слова пожеланий и подарки любят все люди без исключения. Ваши трогательные слова, сказанные или написанные на открытке, должны идти от самого сердца и быть искренними.

Если вы не сможете встретиться с подругой на Новый год, то ее можно поздравить заранее. Хорошенько подумайте, что именно она давно мечтала приобрести для себя лично, возможно, это любимые духи или новомодная тушь. Кому как не вам, лучше других известно, что именно любит подруга и какие у нее вкусовые пристрастия.

Подробнее...

Как провести веселый Новый год

384Новый год – это праздник, который любят и дети, и взрослые, ведь с запахом елки и мандаринов в каждый дом входит самое настоящее Чудо. Поэтому всем очень хочется, чтобы волшебная новогодняя ночь прошла по-настоящему весело и ярко и запомнилась надолго.

Постарайтесь, чтобы даже предвкушение праздника наполняло душу радостью и весельем. Не страшно, если что-то получается не так, как хотелось бы или вы чего-то не успеваете, главное – получайте удовольствие от того, что вот-вот наступит самая волшебная ночь в году. Создавайте праздничное настроение сами.

Подробнее...

Как украсить елку дождиком

033Новый Год без разноцветного блестящего дождика просто немыслим. Наряд празднично украшенной елки получается без него как бы незавершенным до логического конца. Переливающиеся в свете гирлянд «струи» дождя приумножают красоту и блеск празднично убранного дома. Мало просто рассыпать дождик по елочным ветвям (это было бы слишком просто), можно подключить фантазию и придать елке удивительный оригинальный вид.

Возьмите 6-8 пакетиков дождя разных цветов (в зависимости от размеров вашей лесной красавицы). Извлеките дождик из всех упаковок и равномерно закрепите за основания на макушке ели. Берите пучок дождя одного цвета и аккуратно ведите его по спирали от макушки до нижних ветвей. Вслед за ним закручивайте по спирали второй пучок, затем третий и т.д. Ваша елка засияет всеми цветами радуги. Очень живописный вариант украшения.

Подробнее...

Как провести новогодние каникулы с детьми

330Новогодние каникулы – отличное время для общения вечно занятых родителей с не менее загруженными детьми. Постарайтесь провести свободное время как можно более продуктивно. Однако не переусердствуйте – непрерывный отдых тоже может утомить. Лучше всего продумать сценарий каникул заранее, оставив, однако, время для импровизации.

Постарайтесь комбинировать шумные развлечения и тихий отдых, походы в гости и семейные вечера. Не стремитесь посетить все мероприятия, которые устраиваются для детей. Выбирайте развлечения, которые будут интересны не только малышам, но и всей семье. Родители тоже имеют право на интересный и полезный отдых.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Типун вам на ваш великий и могучий русский язык.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense