Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Сказка собственноручно или новогодний декор

Новый год. Оформление новогодней ёлки.Новый год. Оформление новогодней ёлки. Вы хотите, чтобы ваше жилье посетила настоящая сказка? Тогда начните c декорирования своего дома и новогодней красавицы – елки. Идей и материалов для декорирования сегодня много. Не все они дешевые, но вы можете обойтись тем, что имеете дома, докупив только некоторые сувениры оптом и включив на всю мощность вашу фантазию. А еще – фантазию ваших детей.

Подробнее...

Корпоративный новый год

392Корпоративный Новый год  — это прекрасная возможность собраться всем коллективом, пообщаться, вспомнить достижения прошедшего года и отметить лучших сотрудников. Конечно, для проведения новогодней вечеринки недостаточно просто выпивки, вкусной еды и хорошей музыки. Необходимо придумать интересный сценарий, чтобы праздник получился необычным и запоминающимся.

Пиратская вечеринка
Гостей ждет захватывающий поиск сокровищ, зарытых на острове знаменитым пиратом, расшифровка секретных записей, соревнования по дегустации настоящего пиратского рома, а также составление карнавальных пиратских костюмов.

Сафари
Загадочная Африка приготовила для гостей свои самые захватывающие чудеса: колдуны-вуду, предсказатели судьбы, охота на дикого «тигра», соревнования по стрельбе из лука в тире «Охота на крокодилов», «Африканское родео» на «диких буйволах». Чтобы внести в праздник эротическую нотку, можно устроить сеанс боди-арта: расписывать тела девушек под шкуры леопарда, зебры, тигра и т. д.

Подробнее...

Новогодняя открытка своими руками.

Не за горами Новый год... Хотите попробовать сделать для своих близких открытки своими руками? Тогда для вас — следующий мастер-класс по изготовлению красивой новогодней открытки!  Очередную инструкцию подготовила для нас Светлана Гордиенко, хендмейд дизайнер. Из всевозможных рукотворных увлечений она отдает предпочтение скрапбукингу (т.е. создание фотоальбомов и памятных записных книжек) и кардмейкингу (созданию открыток). Светлана познакомит вас со своим творчеством и расскажет как сделать такую Новогоднюю открытку своими руками.

Подробнее...

Макияж в Новогоднюю Ночь: блестящее решение для настоящих блондинок

Настоящая блондинка никогда не боится оказаться в центре внимания, а лучший способ сделать это – показать себя во всем блеске, причем в прямом смысле.

Действительно, Новый Год является, пожалуй, единственным праздником, который позволяет женщине использовать для формирования своего образа яркий сияющий макияж без опаски показаться вульгарной. А потому стоит вооружиться любимой косметикой и начать экспериментировать уже сейчас.

 

Для этого вам потребуются следующие разновидности помад, теней и пудр:

 

- рассыпчатая легкая мерцающая пудра с эффектом полупрозрачного золотого или серебристого блеска;

- компактная мерцающая пудра для придания коже эффекта легкого мерцания благодаря мелким блестящим частицам;

- универсальная пудра из серебристых или золотых частиц для нанесения на щеки, веки и волосы;

- комбинированная мерцающая пудра двух оттенков (бронза и серебро);

- тональный крем с золотыми или серебряными частицами для нанесения на лицо;

- мерцающие цветные тени для век;

- жидкая помада со сверкающими частицами;

- глянцевый блеск для губ;

- карандаши и подводки сверкающих оттенков;

- стандартная черная тушь;

- спрей-блеск для волос.

Определиться в выборе вам поможет рейтинг косметики!

Комбинируя эти средства, вы сможете придумать для себя несколько удивительных образов. Но какой же из них предпочесть для встречи Нового Года?

Подробнее...

Новогодние пряники

Новогодние пряники украсят не только новогодний стол, но и елку. Вы так же можете преподнести их как новогодний подарок друзьям и коллегам . Для этого стоит всего лишь красиво оформить и запоминающийся подарок готов.

 

новогодние пряники

Ингредиенты

Пряники

  • 250 гр. муки
  • 10 чайных ложек молотого имбиря
  • 10 чайных ложек молотой гвоздики
  • 10 чайных ложек молотого мускатного ореха
  • 1,5 чайной ложки молотой корицы
  • 35 гр. сливочного масла
  • 2 столовые ложки сахара
  • 2 столовые ложки меда
  • 2 столовые ложки молока
  • 1 яйцо

 

Подробнее...

Новогоднее исполнение желания с помощью хлопушки

Untitled - 48Приобретите любую хлопушку, можно даже самую маленькую. Размер особой роли не играет. 31 декабря возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем красивым почерком свое ОДНО заветное желание. Только не забывайте о правилах написания: настоящее время, без слова «хочу» и отрицательной частицы «не». После этого скажите:


«Волшебство вдыхаю, буквы оживляю» и три раза подуйте на лист с желанием.

 

Заверните хлопушку в этот лист и положите под елочкой, еловой веточкой или любым другим символом Нового года (хоть под открыткой) и оставьте ее там до боя курантов. Таким образом, вы достигнете сразу двух целей: буквы желания проникнут сквозь картон и осядут в конфетти, а праздничная атмосфера, исходящая от, например, елки создаст вокруг мечты волшебный ореол.

Когда куранты начнут бить 12 раз, загадайте про себя или вслух то самое желание. А потом, в первые 10 минут Нового года, снова подумайте о мечте, достаньте свою хлопушку и стрельните ею со словами (или ликующими мыслями):

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 37 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Крепче за шоферку держись, баран.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense