Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Горячее меню

Горячее меню

Как правильно запечь мясо

Для того чтобы приготовить вкусный, хорошо пропеченный окорок, необязательно быть профессиональным поваром – достаточно следовать вот таким простым правилам:

1. Приправьте мясо заранее.

Даже если вы используете только соль и перец, нужно время, чтобы они передали свой вкус мясу. Этот процесс может занять от нескольких часов до одного дня или даже двух (разумеется, в холодильнике) – время зависит от размера выбранного вами куска мяса.

2. Купите качественную форму для запекания мяса, со съемной решеткой.

Подробнее...

Как сварить креветки вкусно

- Для того чтобы сделать креветки более вкусными, перед варкой можно добавить в кастрюлю черный перец горошком, лавровый лист, половинку лимона, нарезанного дольками, гвоздику, зубчики чеснока и пару ложек томатной пасты.
- После того как креветки сварятся, дайте им постоять в таком бульоне 10 минут.
- При подаче к столу можно приготовить очень вкусный соус для креветок. Очистите зубчик чеснока и раздавите его. Мелко нарежьте красный острый перец и обжарьте его на оливковом масле с чесноком. В этот горячий соус добавьте сок одного лимона, зелень укропа и специи по вкусу. Очищенные креветки макайте в этот соус, и вас удивит их необычный пикантный вкус.

Нежная куриная грудка в молоке


Нежная куриная грудка в молоке

Представляем вашему вниманию очень интересный и необычный рецепт куриной грудки в молоке. Он удивит вас своей простотой и неординарностью. В процессе готовки по этому рецепту грудка не варится, а лишь доводится до кипения, после чего томится в кастрюле, накрытой теплым полотенцем или одеялом в течение одного часа.

Подробнее...

Ризотто с кабачками

Для приготовления блюда нам потребуется 1 литр овощного бульона, 250 грамм риса для ризотто, репчатый лук, молодой кабачок, 100 грамм сыра фета, маслины, растительное масло, свежая зелень (базилик, петрушка).

В глубоком сотейнике разогреваем масло, бросаем в него нарезанный тонкими ломтиками кабачок и мелко нашинкованный лук. Через пару минут добавляем к ним сухой рис и 350 мл бульона. Готовим на среднем огне, пока рис не впитает всю влагу. Затем, помешивая, добавляем еще столько же бульона. Когда рис впитает и его, выливаем остатки жидкости. Блюдо можно слегка посолить.

Подробнее...

Грибы в сметане



500 г свежих грибов
1/2 стакана сметаны
25 г сыра
1 чайную ложку муки
2 столовые ложки масла

Приготовление:

1. Духовку нагреть до 200°С
2. Грибы очистить, промыть и ошпарить горячей водой. Откинув их на сито, дать стечь воде, нарезать грибы ломтиками, посолить и обжарить на масле.
3. Перед окончанием жарения в грибы добавить чайную ложку муки и перемешать. затем положить сметану, довести до кипения.
4. Переложить в огнеупорное блюдо, смазанное маслом, посыпать тертым сыром и запечь (сыр должен расплавиться, примерно 8-10 минут).
5. При подаче на стол посыпать грибы зеленью петрушки или укропом.

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 202 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Чтобы узнать перспективу надо ее пощупать.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense