Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

30 примет для счастья и удачи

Следуя старинным приметам, можно отвести любые невзгоды. Благодаря им вы защититесь от порчи и сглаза, привлечете счастье и удачу, любовь и богатство!

1. Не кладите хлеб верхней коркой вниз. Режьте хлеб только с одного конца! Не выбрасывайте хлеб - иначе можете навлечь на себя нищету. Отдайте оставшиеся кусочки животным или птицам.

2. Не хватайте последний кусок с тарелки. Но если вам его предложили, то берите обязательно! Это простое действие принесет вам удачу в любви или неожиданную прибыль.

Подробнее...

Приметы водителей и автолюбителей

Водители - народ суеверный. Обезопасить себя и пассажиров в пути им помогает множество дорожных примет и поверий, которые они тщательно соблюдают.

Покупая подержанную машину, стоит разузнать о финансовом состоянии ее бывшего владельца. Если у него все хорошо, то человек, купивший автомобиль, обретет везение. Если же машина продается ради погашения долгов, то такое приобретение может принести вам неудачу, испортить ваше финансовое состояние.

Нельзя мыть машину под окнами своего жилья. Иначе на нее воры позарятся.

Если случилось сбить собаку или кота, машину нужно освятить. После таких происшествий автомобиль часто попадает в аварии.

Подробнее...

Приметы в домашнем хозяйстве

Чтобы хозяйство богатело, лучше не набивать шишки, учась на собственном опыте, а прислушаться к знаниям, накопленным целыми поколениями. Вам в помощь - приметы, собираемые нашими предками веками.

Приметы о домашних животных

Если во время дойки корова рога чешет, значит, будет сильная гроза.

Стельная корова отказывается идти на выгон - знак, что теленка могут похитить. Чтобы успокоить корову и предотвратить воровство, нужно спрятать в коровнике корень зверобоя, перевязанного красной нитью.

Если корова поест лугового клевера, молоко будет жирное, очень полезное.

Бычка, оставленного на размножение, нужно 3 воскресенья кряду слегка хлестать по спине береговым веником для бани. Тогда ого потомство всегда будет здоровым.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 38 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense