Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Китайское гадание на чае

Гадание на чае пришло к нам из Древнего Китая. Мистики этой страны считали, что именно в этом напитке находится «скрытая гармония инь и ян», единение противоположностей, ведущее к счастью.

Чаепитие в Китае - ритуал, наполненный тайным смыслом, который знающий человек может постичь, чтобы предугадать будущее. Настройтесь, выбросьте из головы дурные мысли и сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. И - заварите чай «по-китайски».

Подробнее...

Нумерология брака - рассчитываем число семьи

Рассчитав сумму личных чисел супругов и их детей, вы получите так называемое число семьи и узнаете, гармоничны ли отношения между близкими.

Как рассчитать число семьи

Чтобы получить число семьи, сначала найдем личное число каждого ее члена и найдем сумму этих значений. Для расчета будем исходить из того, что каждой букве алфавита соответствует свой порядковый номер: А(1), Б(2), В(3), Г(4), Д(5), Е(6), Ё(7), Ж(8), 3(9), И(1), И(2), К(3), Л(4), М(5), Н(б), 0(7), П(8), Р(9), С(1), Т(2), У(3), Ф(4), Х(5), Ц(б), 4(7), Ш(8), Щ(9), Ъ(1), Ь(2), Э(3), Ю(4), Я(5).

Складываем последовательно числа букв имени, отчества и фамилии супругов, пока не получится однозначное число. При подсчете девичью фамилию женщины. Для примера рассмотрим союз Пугачевой Аллы Борисовны и Галкина Максима Александровича. Находим число жены:

1+4+4+1+2+7+9+1+1+7+3+6+1+8+3+4+ 1+7+7+3+1=79; 7+9=16; 1+6=7.

Подробнее...

Счастливые и опасные годы жизни

Иногда случается, что радость и успех сменяют трудностями и разочарованиями. Если бы мы заранее могли знать, в какое время чего ожидать от жизни, то правильно распределить силы и энергию и избежать серьезных трудностей.

Около четырех тысяч лет назад пророк Заратустра составил календарь, в основу которого положил 32-летний цикл обращения Сатурна вокруг Солнца. Согласно этому календарю, в жизни каждого человека чередуются удачные, неудачные и нейтральные годы. Начинается этот календарь в день появления человека на свет, и заканчивается, когда ему исполняется 32. Второй цикл календаря продолжается до 64 лет, третий - до 96. Годы с первого по 16-й идут по возрастающей, а с 17-го по 32-й - по убывающей, они являются зеркальным отражением первых 16 лет. 11-й год соответствует 21-му, 8-й - 24-му и т. д.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 34 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense