Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Ваш личный месяц счастья

 

Пятый месяц после дня рождения - поистине удивительное время, когда счастье стучится в наши двери. И если мы открываем их, то получаем такой заряд радости, что хватит на целый год вперед.

Каждый год в течение пятого месяца после дня нашего рождения дневное светило проходит по пятому солнечному дому. Именно с этим домом связаны наш творческий потенциал и способность получать удовольствие от жизни. Пятый месяц личного года - самое подходящее время, чтобы начать какой-то творческий проект, вывести свое хобби на более высокую ступень, освоить новое ремесло.

В этот период нельзя скрывать свои таланты под предлогом, что вас не поймут или не оценят. Находясь на пике творческой активности, вы должны использовать каждую возможность заявить о себе: участвуйте в конкурсах и фестивалях, выступайте на концертах и передавайте свои навыки другим - делитесь плодами своего творчества.

Подробнее...

Твоя счастливая купюра

счтастливые деньгиКто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда? Да еще и приумножались? Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.

Подробнее...

Гадание на апельсине

 

Этот экзотический и очень вкусный способ узнать будущее придумали жители Южной Африки. Принцип гадания на апельсине прост: нужно разрезать плод и сосчитать косточки.

В Новолуние возьмите зрелый апельсин, желательно того сорта, что содержит много косточек. Положите его на блюдо и разрежьте острым ножом на четыре части — по вертикали. Дальняя от вас левая долька расскажет о том. что ждет вас в личных делах. Дальняя правая — в работе. Ближняя к вам левая долька поведает о делах семейных. ближняя правая — о финансах.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 29 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

операционном столе!

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense