Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Магическое число вашего рождения

 

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения. Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Подробнее...

Четные и нечетные дни в нумерологии

К косметологу - по четным числам, в спортзал - по нечетным. Следуя этому правилу, вы всегда будете довольны результатом. В чем же секрет?

Согласно фэн-шуй, четные числа наделены мягкой женской энергией инь, а нечетные полны решительной мужской энергии ян. Если сложить два противоположных (четное и нечетное) числа, ответ получится нечетным, то есть в сумме всегда будет ян. Именно поэтому янские числа, которым свойственны динамичность и физическая активность, считаются наиболее продуктивными, по сравнению с пассивными иньскими. Очень важно учитывать особенности «характеров» четных и нечетных чисел при планировании дел на тот или иной день.

Подробнее...

Магические сочетания чисел

Благодаря развитию психологии мы все лучше понимаем друг друга. А вот Вселенная со всеми ее законами все так же остается загадкой, как, впрочем, и тысячу лет назад. Мы не перестаем разгадывать ее тайны...Несмотря на технический прогресс, мы все так же пытаемся найти волшебную палочку или золотую рыбку, как в сказке, в надежде, что они сотворят чудо.

Например, магические числа. Вспомним ажиотаж вокруг даты 11.11.2011: одни зарегистрировали свой союз влюбленных сердец, другие просто загадали самое заветное желание... Магические символы? Почему именно странные сочетания, такие как 11.11.11, 12.12.12 или 08.08, манят к себе своей загадочностью? Дело в том, что любое повторение одинаковых чисел в дате увеличивает силу информации, заложенной в ней изначально (во столько раз, сколько она повторяется). Поэтому в первую очередь нужно узнать, нечем характеризуется данное число, и делать выводы.

Например, цифра 1 означает лидерство, волю. И чем больше единиц, тем сильнее проявления их качеств. Если же мы видим многократное повторение единиц — это уже, скорее, тирания, деспотизм и эгоизм. А поскольку союз двоих всегда компромисс между «я хочу» и «он (она) хочет», данное сочетание не особенно благоприятно для личной жизни. А вот в карьере цифра 1 способна принести успех. Потому 11.11.11 стоило бы загадывать желания, имеющие отношение только к «Я» и направленные на ваш личностный рост.

Сокровенный ряд чисел не велик. Это 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 и 22.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 15 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Местами стать бы Гулливером.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense