Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Нумерология богатства и успеха

Каждое число от 1 до 9 создает определенную вибрацию. В зависимости от того, какие числа присутствуют в той или иной дате, день может быть удачным для устройства на работу, заведения новых знакомств или начала важного дела. Какие даты помогут улучшить финансовое состояние? Как определить число вашего взаимоотношения с деньгами и что оно означает?

Подробнее...

Важные года вашей жизни

Осознаем мы это или нет, наша жизнь протекает по определенной схеме. Все дело в том, что у каждого года, который мы проживаем, есть особый астрологический код. Его вибрации и задают нам программу действий. Сегодня мы расскажем, как определить установку, которую делают нам звезды, чтобы правильно спланировать каждый год жизни.

Подробнее...

Новогодние приметы для любви и удачи

Проводы старого и встреча нового года - это не только праздничная традиция, но и отличный шанс изменить жизнь к лучшему. Чтобы привлечь удачу и любовь, поднять свое дело и укрепить семью, возьмите на вооружение новогодние приметы!

Чтобы оставить в старом году все денежные проблемы, за несколько дней до праздника нужно раздать все долги и спросить с должников. Но не стоит этим заниматься 31 декабря - иначе отпугнете денежную энергию на весь год.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 31 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Обиваю двери кожей заказчика.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense