Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Любовные приметы и суеверия

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Слова известные, но - аксиома ли они? На самом деле, вполне можно предсказать рождение любви, сделать прогноз отношений, если присматриваться к знакам, которые посылает нам Вселенная. И - читать их, следуя любовным приметам.

Если девушку возлюбленный в первый раз поцелует в новолуние - хороший знак, скоро она станет его невестой. Брак их будет очень счастливым, их ждут взаимная любовь и богатство.

Если первый поцелуй случится в день, совпадающий с числом рождения одного из партнеров, - к долгому и ровному счастью и даже, возможно, к созданию семьи.

Подробнее...

Народные приметы для достатка и богатства

Говорят - не в деньгах счастье. Однако же без них - никуда. Люди всегда стремились и стремятся к материальному благосостоянию, и за многие века накопилось немало примет и поверий, соблюдая которые, можно отпугнуть нищету и разбогатеть.

Подробнее...

Свадебные приметы которым нужно верить

Наши предки наделяли свадебные гуляния священным смыслом, окружали множеством примет и поверий, которые старательно соблюдали. И недаром! Ведь свадьба - момент рождения новой семьи. И от того, какое это будет рождение, зависит дальнейшая жизнь молодоженов.

Лучше всего играть свадьбу летом или осенью - семья будет крепкой, с хорошим достатком. А вот в мае играть свадьбу нельзя - молодые будут не жить, а маяться.

Считалось, что на Ивана Купалу (7 июля) нельзя жениться - в этот день играет нечисть, может навести порчу на молодоженов. Это не так! Напротив, активизируются славянские духи-покровители семьи, и брак будет удачным. Вообще, 7 и 12 числа - самые лучшие дни

Не стоит жениться 11 числа, потому что две единицы - символ бедности, и она может напасть на молодых. А вот 13 число никак не повлияет на судьбу семьи, не смотря на то, что многие боятся этой даты.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 131 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense