Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Лунные дни: краткая характеристика и практическое значение

Система лунных дней отражает взаимодействие ритмов Солнца и Луны. Лунный месяц составляет 29 или 30 лунных суток в зависимости от скорости Луны.

Первый лунный день начинается с момента новолуния и заканчивается в момент ближайшего после новолуния восхода Луны. Последующие лунные дни длятся от восхода до восхода Луны. Последний лунный день тоже начинается, как и все дни, с восхода Луны, а заканчивается в момент новолуния.

Длительность первого и последнего дня Луны может быть от одной минуты до нескольких часов. Каждый лунный день характеризуется своим символом (их может быть несколько) и имеет свои особенности. На каждый лунный день существуют подробные рекомендации и приметы, касающиеся всех сфер человеческой жизни: здоровья, питания, быта, любви, бизнеса, снов, гаданий, магических практик и так далее. Соблюдая их, легче настроиться на лунно-солнечный ритм и тем самым гармонизировать свою жизнь.

Подробнее...

Что готовит 7 лунный день

 

В средневековом кодексе астролога Адальберта Аквитанского есть любопытная миниатюра: петух с гордо поднятой головой держит в одной лапе стрелу, которая направлена туда же, куда смотрит его клюв. Текст под описанной миниатюрой касается  лунного дня,символами которого являются Петух и Стрела.  Это 7 лунный день каждого месяца. Чем же он примечателен и какое имеет отношение к мифическому петуху?

7 лунный день - самый важный в первой лунной фазе. Он характеризуется максимальным накоплением энергии, являясь той точкой, когда совокупность фактов и событий первых 6 лунных дней достигает своей критической массы и совершает переход из одной стадии, потенциальной, в другую - кинетическую. Это не просто острый, переломный момент, это момент реализации планов, надежд, желаний. И эта реализация - вполне осязаемое явление. Адальберт Аквитанский точно и емко характеризует этот день фразой: «Когда каждая стрела находит свою цель».

Подробнее...

Как выбрать день свадьбы

 

Астрологи утверждают, что к выбору даты свадьбы, да и любых других фундаментальных жизненных событий, нужно подходить по-настоящему серьезно. День и даже час бракосочетания может оказать очень большое влияние на дальнейшую совместную жизнь, как положительное, так и отрицательное.

Порой пары, которые до брака были безумно счастливы, распадаются просто потому, что женились в неблагоприятный период. Разумеется, верно подобранная дата свадьбы не может гарантировать абсолютно безоблачную семейную жизнь, но, по крайней мере, она значительно уменьшит вероятность внезапного охлаждения чувств и последующего развода.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 24 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense