Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Вода – хранитель и передатчик информации

Уже не секрет, что вода несет и передает информацию. Еще с древности водой лечили, использовали в магии, водой убивали и воскрешали. Вода – хранитель и передатчик информации,  причем как плохой, так и дурной. Поскольку человек сам состоит на 60% из воды, то и вся информация, которая течет по нашим сосудам хранится долгое время и в зависимости от ее содержания вредит нам или благоприятствует.

К сожалению, если вода, которую мы выпили содержала негативную информацию, то наше энергетическое поле будет хранить ее долго и это может повредить нашему здоровью.

Подробнее...

Привлекаем любовь по фен-шуй

Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений.

Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.

Подробнее...

16 полезных трюков для вашего тела

1. Если у вас сильно першит горло

Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника
Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.

3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалет
Заставьте себя подумать о сексе. Сразу терпеть станет полегче. Потому что мочеиспускание и секс ― взаимоисключающие понятия.

4. Если вы страшно боитесь укола
Покашляйте во время болезненного введения иглы. Это значительно уменьшит боль, за счёт увеличения напряжения в грудной клетке и спинномозговой жидкости, что снизит чувствительность болевых рецепторов.

Подробнее...

Продукты для профилактики

Зимой особенно сильна потребность организма в свежих фруктах и овощах. Удовлетворить эту потребность даже при росте цен на рынках не столь уж и сложно, ведь речь не об ананасах и киви и прочих заморских дарах...


Если у вас нарушена функция щитовидки, железа увеличена, съедайте в день по одному-два зубчика чеснока, поскольку он содержит необходимый организму йод, благодаря которому щитовидка вырабатывает гормоны. А попутно с этим вы, очень может быть, наладите работу своего желудка и кишечника. Наконец, чеснок имеет в своем составе ряд химических веществ, способных подавлять размножение раковых клеток, особенно в области молочных желез.

Подробнее...

Сохраняет брак фэн-шуй

Отчего в семье часто возникают разлады, а то и того хуже – брак буквально трещит по швам? Возможно, все дело в особенностях жилища: его энергетика не соответствует «стандартам», благоприятствующим семейной жизни и гармонии. А ведь исправить ситуацию просто – достаточно всего лишь прислушаться к советам экспертов по фэн-шуй!

За гармонию в брачных отношениях в этом древнекитайском учении отвечают два сектора – юго-западный и северо-западный. «Вычислить» их легко при помощи компаса.

Итак, в этих секторах необходимо разместить символы инь и янь, то есть женского и мужского начал. Северо-западному сектору соответствуют «мужские» символы, а юго-западному – «женские».

Вы можете использовать и специальные знаки инь и янь, и просто какие-то предметы и изображения, соответствующие этим началам.



Подробнее...

Типы характера детей

Все малыши развиваются по-своему, к каждому нужен индивидуальный подход. А для этого родителям надо знать особенности заложенного природой в ребенка темперамента. Приведем основные типы темпераментов, описанные в книге «Развитие личности ребенка», вышедшей в издательстве «Фактория».

«Солнечные» дети.

Такой ребенок с раннего возраста отличается склонностью к озорству. У него всегда хорошее настроение, крепкий сон. Малыш не робеет перед незнакомыми людьми. Он самостоятелен, энергичен, но легко отвлекается.

Родители «солнечного» малыша, приходя на прием к психологу, обычно предъявляют следующие жалобы:

- ребенок не умеет себя вести - в гостях, в детском саду шумит, бегает, задает вопросы незнакомым людям;

- он невнимательный (не слушает объяснений, быстро теряет интерес к любому занятию);

- непослушный (отказывается подчиняться требованиям, в ответ на давление становится агрессивным).

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 23 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense