Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Как научиться красиво говорить

Умение говорить - передавать информацию с помощью речи - основной критерий, который отличает человека от животного, это ценнейший дар, он помог человечеству добиться всего, что мы видим сейчас. Однако каждый знает, что говорить можно по-разному, некоторых людей можно слушать часами, не отрываясь, других выслушать до конца просто невозможно, внезапно появляется огромное, необъяснимое желание немедленно закрыть уши и бежать куда подальше.

Подробнее...

Интересные факты

7.00—8.00

Каждую минуту в семь утра или чуть позже просыпаются 47 025 жителей города

Каждую минуту 5633 человека входят в метро, а 6005 человек садятся в автобус или маршрутное такси

Подробнее...

Факты о туалетной бумаге

Кто сейчас может представить свою жизнь без замечательной, мягкой и такой необходимой туалетной бумаги? Конечно, ведь кроме основного способа ее применения существует масса других. Например, ее можно использовать в качестве скатерти, салфетки, упаковки. Причем, туалетной бумагой не только можно обернуть ту же самую колбасу, с советских времен она считалась одним из основных ингредиентов этого «мясопродукта». Итак, несколько фактов о туалетной бумаге.

Подробнее...

Самая нелепая смерть

Уже несколько лет, а Интернeте проводится, вероятно, самый мрачный из всех существовавших конкурсов. Победителем его можно стать только посмертно. Высшая награда конкурса - солидная денежная премия имени Дарвина - вручается представительным жюри человеку, умершему по собственной вине наиболее нелепой смертью.

Подробнее...

Выбираем талисман

345Среди услуг, предлагаемых магами и экстрасенсами, есть и изготовление талисманов на разные случаи жизни - на удачу в бизнесе, материальное благополучие, сексуальную привлекательность... Увы, не у всех есть возможность посетить специалиста. Не отчаивайтесь, вы можете и без чьей-либо помощи выбрать талисман и запрограммировать его.


Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 36 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Какая мерзость! Заверните мне пять штук

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense