Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Почему у каждого года по восточному календарю свои стихия и цвет?

Всем нам известно, что согласно восточному календарю существует двенадцать животных, которые в определенной последовательности сменяют друг друга в покровительстве каждому вновь наступившему году. При этом каждому животному присущи определенные стихия (а точнее элемент природы) и цвет; так, например, 2007 год - это год огненной красной свиньи, где, как уже понятно, стихия - огонь, цвет - красный.
Наверняка, большинство людей привыкли принимать стихию и цвет животного как должное, не задумываясь о том, откуда они возникают, как отражаются на благосостоянии года. А между тем, все очень просто, и, прочитав эту статью, абсолютно каждый сможет без труда определять самостоятельно стихию, а следовательно, и цвет, так как они взаимосвязаны, на несколько лет вперед, а при желании - и не на один десяток лет.

Подробнее...

Каков характер людей, родившихся в год Дракона?

Дракон — пятый знак китайского Зодиака. Год Дракона по китайскому календарю: ...1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024...



Известные люди, родившиеся в знаке Дракона: Джеффри Аркэр, Майкл Барримор, Граф Бази, Джали Кристи, Джеймс Коберн, Резкий звук Кросби, Нейл Диамонд, Матт Дайллон, Пласидо Доминго, Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Марлин Дитрич, Том Джоунс, Джон Леннон, Ник Нолт, Ал Пачино, Элайн Пэйдж, Григорий Пек, Клифф Ричард, Мартин Шин, Ringo Starr, Шерли Темпл, Пол Гетти, И. Броз Тито, Эмиль Гилельс, Иосиф Бродский, Пеле, Джимми Коннорс, Владимир Путин...

Подробнее...

ГОРОСКОП ИЗ ДРЕВНИХ МИФОВ

КЕНТАВР (8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

ГАРПИЯ (13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Подробнее...

Характеристика знака Дракон

  ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ДРАКОНА

Неудержимый энтузиаст, он порой допускает серьезные просчеты - ведь люди этого знака легко увлекаются. Дракон горд и способен ко всему - это человек интеллигентный, волевой, выносливый, великодушный. Его слушают, и он влияет на людей. Всю свою жизнь Дракон не будет нуждаться ни в чем. Он способен преуспеть в любом деле. Выберет ли он карьеру артиста, священника, воина, врача или политика - везде он будет блистать. Если ему придется посвятить себя великому делу, он всегда добьется цели. К несчастью, он с таким же успехом может пойти на плохое дело и выиграет: он прирожденный победитель.

Подробнее...

Кулинарный гороскоп

Овен (21.03 - 20.04)

Овен - натура яркая, он не любит одиночества, это шумный и гостеприимный хозяин. Будучи достаточно неприхотливым и неразборчивым в еде для себя, своих гостей Овен любит радовать экзотическими блюдами, изысканным вином и превосходной сервировкой стола. Обычно Овен обладает здоровой пищеварительной системой, и в особых диетах не нуждается, но люди этого знака активно расходуют энергию, в том числе и умственную, а такая расточительность требует пищи, содержащей фосфорно-кислый калий, восстанавливающий клетки мозга и нервные ткани. Фосфат калия содержится во многих овощах - это салат, шпинат, лук, свекла, сельдерей, цветная капуста, редис, морковь, огурцы, а также в яблоках, лимонах, грецких орехах и финиках. Пища Овна должна включать в себя постное мясо и бобовые культуры, они насыщены органическим железом и протеинами, в которых особенно нуждаются неугомонные представители этого знака. Овен - горячая натура, принадлежность к огненной стихии требует «огонька» и в пище. Овны любят острые приправы, и умеренное употребление хрена и красного перца не повредит ему и доставит удовольствие. Хорошо подходят этому знаку пряности, обладающие выраженным ароматом и вкусом - лавровый лист, базилик, перечная мята. С возрастом активность Овна сокращается, поэтому следует уменьшить количество принимаемой пищи. Овны склонны к болезням, вызываемым сужением сосудов, поэтому нужно избегать жирных продуктов, провоцирующих такие заболевания, как атеросклероз.

Подробнее...

О родившихся в год Дракона

Подробно о тех, кто появился на свет в год Дракона, и отдельно – о рождённых в год Чёрного Дракона.

Из ныне живущих в год Дракона родились те, кому в 2012 году исполнится 96, 84, 72, 60, 48, 36, 24 и 12 лет, а свой 60-летний юбилей отметят как раз те, кто появился на свет в год Черного Дракона.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 60 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense