Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Гороскоп на 2013 год Водолей

vodoleyГороскоп на 2013 год Водолей

Общий гороскоп на 2013 год для Водолея

В первой половине 2013 года удача в личной жизни и успехи в делах порадуют Водолеев. Они будут везде успевать, хорошо работать и отлично отдыхать, у них все будет получаться. Везти будет не только в мелочах, но и по-крупному. Поступательному развитию представителей этого знака не смогут помешать даже нападки конкурентов.

К большинству Водолеев придут мысли о женитьбе или замужестве, хотя до этого их они не посещали. Период начала года скажется также благотворно на отношениях с родителями, детьми и близкими родственниками.

Летом возможны стрессы, связанные с работой. Поэтому нужно постараться провести это время подальше от работы и от дома на отдыхе с любимым человеком. Осенью возможны различные конфликты, которые могут испортить отношения с коллегами по работе. Причиной этих конфликтов станут наговоры и сплетни.

Уже ближе к концу 2013 года звезды предвещают Водолеям существенное качественное изменение жизни. Возможно, это будет переезд или изменение жизненного и социального статуса.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Козерог

kozerogГороскоп на 2013 год Козерог

Общий гороскоп на 2013 год для Козерога

Для Козерога 2013 год станет временем перемен и творческой реализации. Точнее говоря, наступает их время. Пришел час, когда Козероги смогут показать все, на что они способны.

Козероги – это люди, которые думают самостоятельно, держа в голове все процессы, не надеясь на других. Они принимают решения самостоятельно, поэтому Темная Змея благоволит к ним и покровительствует им.

В 2013 году у Козерогов появится легкость в общении с окружающими и недостающая им ранее решимость. Представителей этого знака раскрепостит уверенность в своих силах, что позволит им быть главными не только в делах, но и в любовных отношениях, проявляя решительность и характер.

Руководство и коллеги взглянут на Козерогов с другой стороны, где увидят новые грани их личности. Несомненно, это положительно скажется на развитии их карьеры. Козерогам в 2013 году хватит забот на весь год, нужно будет заниматься детьми и оказывать помощь родственникам. Работать и организовывать досуг тоже придется за себя и за своего партнера.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Стрелец

streletsГороскоп на 2013 год Стрелец

Общий гороскоп на 2013 год для Стрельца

Стрельцу точно не придется скучать в год темной Змеи. Жизнь его в 2013 году будет насыщена, возможно, даже будет «бить через край». Однако год не будет сладким и гладким, наоборот, Стрельцу придется разрываться между желаниями любимого человека и приказами начальства, между карьерой и домом, между супружеской верностью и любовными приключениями.

Уже с первых дней 2013 года Стрельцам предстоит начать работать, причем много. У пусть вас не удивляет, что ваши приключения и беспорядочный образ жизни несут в семью разлад и приводят к скандалам. Даже при всех деловых качествах Стрельцов, их неорганизованность будет мешать им развиваться, а здоровье покажет себя не с лучшей стороны.

В конце 2013 года у некоторых Стрельцов возможно событие, которое будет связано с появлением в их жизни нового человека. Это может стать как новые романтические отношения, так и заключение брака или рождение ребенка.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Скорпион

skorpionГороскоп на 2013 год Скорпион

Общий гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Для Скорпионов 2013 год обещает быть весьма противоречивым. Он сулит не только новые интересные знакомства, но и расставания со старыми, давно прошедшими иллюзиями. Будут очень неустойчивыми отношения с окружающими, непонимание и частые конфликты приведут к расставанию с коллегами или соратниками.

В 2013 году появится возможность осуществления давней мечты, необходимо только не упустить эту возможность, в ваших силах ее осуществить. В год темной Змеи активности Скорпионов стоит только позавидовать, успевать они будут везде. Они смогут развлечься и погулять, но в то же время будут решать важнейшие производственные вопросы и осуществлять крупные сделки.

В середине года Скорпионам предстоит длительная командировка или путешествие. Энергия Скорпионов будет просто поразительной, наиболее заметные успехи будут у тех, кто стоит во главе компании или работает самостоятельно, там, где нужно принимать единоличное решение.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Весы

Гороскоп на 2013 год Весы

Общий гороскоп на 2013 год для Весов

Для Весов 2013 год станет серьезным испытанием. Он принесет с собой серьезные перемены, которые могут не только возвысить представителя знака Весы, подняв его на вершину славы, но также и опустить на самое дно. Весам предстоит сложное испытание. Придется защищать свое честное имя, свою территорию или своего любимого человека от внешних посягательств.

В такой непростой борьбе Весам поможет выстоять мудрость и осторожность темной Змеи, покровительствующей Весам. Ожидается, что первая половина года станет определяющей. Именно весной решится, начнется ли резкий подъем у Весов во всех сферах жизни или они потерпят сокрушительное поражение.

При поражении Весов в этой непростой борьбе возможно увольнение с работы, заведение на них компрометирующих материалов, разрыв семейных отношений и депрессивное состояние. Однако во второй половине года звезды предрекают Весам хороший подъем и жизненную активность, которые с большой вероятностью помогут Весам победить в этом нелегком сражении.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Дева

devaГороскоп на 2013 год Дева

Общий гороскоп на 2013 год для Девы

Для Дев 2013 год начнется довольно спокойно, однако, это обманчивое спокойствие. Девам сильно благоволит темная Змея, ведь они тонкие стратеги, они планируют и расписывают наперед весь свой год не только в карьере, но и в личной жизни.

2013 год принесет Девам успех, который выразится в предложении вышестоящего места на работе. К таким переменам Девы уже мысленно готовы, кроме того вселяет надежду авторитет в коллективе, который поможет блестяще справиться с новыми задачами.

Есть большая вероятность, что в 2013 году Девам не удастся воспользоваться отпуском и вообще нормально отдохнуть. Постоянная занятость ухудшит и без того не самые теплые отношения с любимым человеком. В связи с этим близкий человек поставит Деву перед выбором: любовь или карьера. Такой выбор станет для Девы определяющим на несколько последующих лет жизни.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 33 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше раскрывается на

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense