Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Гороскоп здоровья на 2015 год

Особое внимание в год Деревянной Козы стоит обратить на свое здоровье. Если у Вас есть хронические заболевания, то гороскоп на 2015 год советует тщательно и внимательно выполнять все рекомендации врачей. Чтобы избавиться от возможных вирусных инфекций, уже с самого начала года следует заняться их профилактикой, в том числе помогут и занятия спортом.

2015 год обещает быть во многом беспечным временем, поэтому переживаний и волнений по сравнению с прошлым годом станет гораздо меньше. Это позволит Вам избежать нервных срывов  и впадания в депрессивное состояние, а также всех вытекающих из этого заболеваний. В год Деревянной Козы следует проявлять особую осторожность при обращении с огнем, выполнять правила техники безопасности и вести себя адекватно при управлении транспортным средством.

Финансовый гороскоп на 2015 год

Финансовый гороскоп на 2015 год сегодня является довольно востребованным и популярным. Вообще, различные гороскопы становятся особенно популярны в преддверии наступления очередного нового года. Одним из самых востребованных традиционно является финансовый гороскоп, который может дать импульс в развитии или даже расстроить слишком впечатлительных людей.

Так, Овнам придется хорошенько поработать в новом году, чтобы в итоге получить неплохую прибыль и улучшение своего финансового состояния, как утверждает финансовый гороскоп на 2015 год. К сожалению, легких денег получить не удастся, а кроме того, придется побороться и за кровно заработанные. Но врожденная бережливость этого знака поможет в сохранении капитала, что тоже очень важно.

Подробнее...

Гороскоп карьеры на 2015 год

Этот год не станет прогрессивным в плане карьеры. И чрезмерное влияние на это окажет нежелание многих людей сейчас работать как прежде, на износ. Хозяйка этого времени Деревянная Коза одарит человечество новыми идеями для бизнеса и подскажет, как облегчить свою работу, чтобы меньше расходовать свои силы, но при этом больше зарабатывать.

Для тех, кто не стоит на месте и желает повсеместно развиваться и двигаться вперед, это время способно стать идеальным трамплином для будущих побед. Но большинство людей будут больше задумываться об отдыхе или о бытовых вопросах, Вас будет больше интересовать построение отношений или просто праздное проведение времени.

Подробнее...

Любовный гороскоп на 2015 год

Конечно, Коза искренне и всеми силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию, однако то, как она будет достигать этих своих целей, может не каждому понравиться. 2015 год станет для всех важным периодом, так как он принесет много перемен. Расположение планет в это время будет благоприятным для новых контактов, увлекательных встреч, для начала романтических отношений и приобретения новых друзей.

Подробнее...

Общий гороскоп на 2015 год

Коза, согласно восточному гороскопу, в 2015 году внесет глубокие перемены в каждую из сфер человеческой жизни.  И хотя эти перемены могут стать позитивными, на Вас будут действовать  такие факторы, как непредсказуемость, вспыльчивость и упертость, так как именно такие характеристики присущи покровительнице 2015 года - Козе. Однако каждый человек, который хочет внести в свою жизнь новизну, возможно даже полностью изменить уклад своей жизни, получит в этом периоде немало интересных предложений и возможностей.

Подробнее...

Гороскоп на 2015 год

2015 год по китайскому (восточному) календарю - год зеленой или синей деревянной Козы. Символ 2015 года Коза возьмет бразды правления в свои копытца 19 февраля 2015 года, в первое новолуние Водолея. Согласно восточному гороскопу 2015 год синей Козы внесет глубоки перемены в каждую сферу нашей с вами жизни. Вспыльчивость, упертость, непредсказуемость - вот какие, не очень лестные, характеристики присущи этому знаку гороскопа.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 23 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Счастье есть, оно не может не есть.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense