Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Анти-гороскоп

В гороскопах чаще всего показаны положительные черты знаков зодиака.
Вашему вниманию предоставляется обратная сторона монеты. Про себя лучше не читать.


Овен:
агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.
Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Подробнее...

Почему у каждого года по восточному календарю свои стихия и цвет?

Всем нам известно, что согласно восточному календарю существует двенадцать животных, которые в определенной последовательности сменяют друг друга в покровительстве каждому вновь наступившему году. При этом каждому животному присущи определенные стихия (а точнее элемент природы) и цвет; так, например, 2007 год - это год огненной красной свиньи, где, как уже понятно, стихия - огонь, цвет - красный.

Наверняка, большинство людей привыкли принимать стихию и цвет животного как должное, не задумываясь о том, откуда они возникают, как отражаются на благосостоянии года. А между тем, все очень просто, и, прочитав эту статью, абсолютно каждый сможет без труда определять самостоятельно стихию, а следовательно, и цвет, так как они взаимосвязаны, на несколько лет вперед, а при желании - и не на один десяток лет.

Восточный календарь представляет собой 60-летнюю циклическую систему, основанную на астрономических циклах движения Солнца, Земли, Луны, Юпитера и Сатурна.

Подробнее...

» Свадебный гороскоп на 2013 год: благоприятные дни для свадьбы по знакам Зодиака

Свадебный гороскоп: Овен

2015 год, наконец, научит Овна искусству компромиссов. Овладевая этой не хитрой наукой, Овен откроет для себя своего любимого человека с новой стороны. Запомните, Ваше личное счастье будет у Вас весь год на расстоянии вытянутой руки, и быть или не быть счастливым будет зависеть только от Вас. Если планируете свадьбу, не раздумываете – брак будет счастливым

Благоприятными днями для свадьбы для Овна в 2015 году будут: с 3 февраля по 14 марта (кроме 13 февраля), 13 апреля,14 апреля, 17 апреля и 23 апреля, 1 по 17 мая, 23 мая, 24 мая, с 1 по 10 июня, 13 июня, 15 июня, 17 июня и 24 июня, весь июль и август, 1 октября, с 14 по 30 октября, 1 ноября, 3 ноября, 5 ноября и 7 ноября, а также весь декабрь 2015 года

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год - год змеи

Год темной водяной Змеи

2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Эта опасная рептилия внушает страх окружающим. Она двигается очень быстро, молниеносно бросается на жертву, стремительно поражая ее своим ядом. Однако это все происходит лишь тогда, когда Змею трогают, бесцеремонно вторгаясь в ее пространство. У многих Змей яд способен становиться лекарством.

Подробнее...

Гороскоп на 2013 год Рыбы

ryby

Гороскоп на 2013 год Рыбы

Общий гороскоп на 2013 год для Рыб

Для знака Зодиака Рыбы 2013 год станет временем преображения. Поступательное движение началось гораздо раньше в 2012 году и Рыбы все это время шли планомерно к своей цели, которая должна осуществиться именно в год Змеи. К признанию своих заслуг и достижений Рыбы уже почти готовы, они только ждут удачного момента, чтобы разом превратиться из пешек в короли.

Кроме всего этого, звезды предвещают Рыбам духовный подъем в год темной Змеи. Многие из рожденных под знаком Рыбы поймут, что до этого жили неправильно, переосмыслят свою жизнь, простят многие обиды и сами попросят прощения у тех, кого ранее обидели.

2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых, а на поддержку родных и близких, которым без вашей поддержки будет трудно. Не всегда спокойной будет семейная жизнь, но все качественно изменится к концу 2013 года. Именно тогда Рыбы станут настоящими главами семей, которые заботятся о близких и за все отвечают.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 44 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense