Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Женщина-разгадка

Женщина-разгадкаДолжна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять... Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведенные в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. (Только пускай мальчики не думают, что после прочтения этой статьи женщины тут же станут для них простыми и понятными. Не дождутся. У нас еще много чего есть в запасе, недоступного их разумению).

Подробнее...

Cамые сексуальные ароматы

О воздействии ароматов на сексуальность человека известно испокон веков. Все известные в истории женщины-обольстительницы хорошо знали о влиянии запахов на чувственность.

Наше обоняние гораздо сильнее и изощреннее, чем мы полагаем. Человеческие существа могут различать друг друга только по одному запаху, и опыты это доказали.

Подробнее...

Факты о бананах

Бананы. 10 малоизвестных фактов.

Поджарить с солью и перцем и подать горячими к острому мясу. О чем, вы думаете, идет речь? Оказывается, о бананах. Представляем 10 малоизвестных фактов о выращивании и употреблении бананов.

Подробнее...

Происхождение ругательных слов

Происхождение и настоящее значение ругательных слов

10 место: Идиот. Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дурень, а «частное лицо». В языке византийского христианского духовенства этим словом обозначали мирянина, нецерковника, а так как мирян не уважали, слово приобрело негативный оттенок.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 127 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense