Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Многогранность водки

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

Подробнее...

Тело великого ламы осталось нетленным


11 сентября 2002 года в Иволгинском дацане состоялось вскрытие саркофага с прахом Даши-Доржо Итигилова (1852-1927 гг.).

Тело было изъято из бумхана - места захоронения ламы в местности Хухэ-Зурхэн в присутствии руководства и священнослужителей Буддийской традиционной Сангхи России. Всеобщее удивление вызвало то, что спустя 75 лет с момента захоронения тело Великого ламы сохранилось в прекрасном состоянии - в той самой позе лотоса, которую принял Итигилов, когда, медитируя, уходил из жизни.

Подробнее...

9 ошибок, ставшие открытиями

Микроволновая печь
Известный исследователь Перси Спенсер, получивший более 120 патентов на изобретения, сотрудник одной из крупнейших компаний мирового военно-промышленного комплекса Raytheon, случайно стал создателем микроволновой печи. В 1945 году, незадолго до конца Второй Мировой войны, он проводил исследования, ставившие своей задачей улучшить качество радаров.
В момент опыта Спенсер обнаружил, что шоколадный батончик лежащий на столе перед работавшим излучателем расплавился. После серии экспериментов была создана первая микроволновая печь, которая весила около 400 кг. Ее предполагалось использовать в ресторанах, самолетах и кораблях — там, где требовалось быстро разогревать пищу.

Подробнее...

7 вещей, которые не следует делать сразу после еды

Как это ни грустно, для курильщиков, но правило первое: никогда не курите сразу после еды.
Эксперты доказали, что выкуренная сигарета сразу после приема пищи соответствует тому, как если бы вы выкурили десять сигарет. Представьте себе: удовольствие получаешь от одной цыгарки, а душат твой организм десять.

Подробнее...

Прикольные подарки

088Прикольные подарки дарить всем подряд нельзя. Ограничителем для этого типа подарков служит наличие или отсутствие чувства юмора у именинника. Причем даже обладание чувством юмора не дает "зеленый свет" прикольным подаркам. Ведь есть люди, которые с удовольствием подкалывают других, но приходят в бешенство, когда объектом шутки являются сами. У них чувство юмора избирательное. А есть еще люди с гипертрофированно-шумным восприятием смешного. Есть поклонники лирического юмора. А есть интеллектуалы, эстетически оценивающие все, что попадает под категорию комического. В общем, прежде чем решиться на прикольный подарок, нужно все семь раз взвесить, а потом - еще семь раз отмерить. А еще надо учесть, что наш юмор не похож ни на американский.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 113 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Женщина не воробей – залетит, не прокормишь.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense