Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Загадки

Загадки для взрослых - 6

"Человек и машина"

Человек каждый день ездил на работу и обратно по опасному горному серпантину. Он знал эту дорогу так хорошо, что без риска мог ездить быстро. Однажды, когда он был на работе, его машину вскрыли и украли кое-какие вещи. Поскольку машина не была повреждена, человек сел в нее и поехал. Домой он так и не приехал. Его машина свернула с дороги, и он погиб.

Вопрос: почему?

Можно задавать вопросы, на которые можно ответить только "да", "нет" или "не имеет значения".

Подробнее...

Веселые загадки

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
(Переходить улицу.)

Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает?
(Дохлая ворона.)

Подробнее...

Загадки для взрослых - 5

1. Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?

2.Бежит ежик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?

3. Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?

Подробнее...

Загадки для взрослых - 4

1.  Вы разместились в вертолете, сзади – оказался слон, а спереди – мотоцикл. Где Вы?

2.   Султан должен переправить на пароме через реку двух своих дочерей и молодого жениха. Паром выдерживает только двух человек, один из которых всегда сопровождающий – сам султан. Как это сделать, если жених не может оставаться наедине ни с одной дочкой султана ни на одном берегу?

Подробнее...

Загадки для взрослых - 3

1. Два цыгана постоянно спорили и бились об заклад между собой, чья лошадь первой придет к цели. И выходило так, что победителем становился то один, то другой. Один цыган говорит другому, что давай будем спорить, кто из нас придет к назначенной цели вторым, тот и выиграет. Другой цыган согласился. Собралось много народу посмотреть на такой диковинный спор. Старый цыган начал считать: Раз, два, три. Но спорщики так и не сдвинулись с места. Они бы так и стояли, пока к ним не подошел седой старик и не шепнул обоим цыганам на ушко. Тут как по минованию палочки цыгане сорвались с места и понеслись, перегоняя друг друга. Но спор выиграл все, же тот, чья лошадь пришла второй. Что же сказал им старик?

Подробнее...

Загадки для взрослых - 2

1. Шел сильный дождь. По мокрой дороге на огромной скорости ехал автобус. Все спали, но только шофер не спал. Какой номер был у автобуса и как звали шофера?

2. Едет вниз - дорогу ломает, едет вверх – строит.

3. Стоит дом, все окна на юг, вдруг откуда-то медведь. Какого он цвета?

4. Один человек пил. Второй не пил. Кто умер раньше?

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 63 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense