Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Розыгрыши

Розыгрыши| Развлечь гостей

Изобразите фокусника!

Изобразите фокусника!Ну ты шаман!

Вы просите перетасовать колоду карт, затем приглашаете одного из зрителей поучаствовать в фокусе. Вы называете карту, а зритель должен наугад ее вытащить из колоды, при этом смотрите только вы, что за карту он вытащил. Дальше вы называете еще одну карту и еще...

Подробнее...

Розыгрыши - выпуск 1

Розыгрыши - выпуск 1Подмышки

Если в офисе кто нибудь носит белую куртку, то можно подшутить таким образом; принести из дома два небольших куска черного меха и пришить их снаружи куртки в подмышки. Хорошо если хозяин куртки ездит в метро и вам с коллегами по пути с ним, вы будете свидетелями как в метро все умрут со смеху

Подробнее...

Розыгрыши - выпуск 2

С плёнкой


На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).

Розыгрыши - выпуск 2С хлебными крошками


Под простыню на матрац сыпятся свежие хлебные крошки, часиков через 2-3 от тепла человека они высыхают, ну а дальше ... всем весело!

Подробнее...

Розыгрыши - выпуск 3

Розыгрыши - выпуск 3Розыгрыш с коробкой.
В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии.

 

Подробнее...

Розыгрыши - выпуск 4

Розыгрыши - выпуск 4Телефонные приколы:
Если есть телефон и параллельно факс-модем+Voice: Когда кто-то говорит, записываете через модем разговор. Секунд через 10-20 включаете на воспроизведение в линию - говорящий, услышав свой собственный голос, начинает сходить с ума.
С девушками в офисе проверено на 100%

Подробнее...

Способы развлечения в лифте

Способы развлечения в лифте

1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe: "Да зaткнитecь вы вce, идиоты!"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 32 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense