Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Тосты

Чем развлечь гостей | Тосты

Тосты на Новый год

Надеюсь, этот Новый год придет с подарками для каждого из нас. Тот, кто хотел купить новую машину, наконец ее купит. Кто хотел сделать какое-нибудь открытие, сделает его.
Кто хотел найти любовь - отыщет ее. Пусть каждый получит свое счастье. Так выпьем же за новое, светлое в нашей жизни! За Новый год.

***


Шампанское. Запах елки, мандаринов. Все это рождает в душе человека ассоциации с Новым годом. Но что такое Новый год без мечты и желания, загаданного под бой курантов. Так выпьем же за то, чтобы сбывались все наши желания.

***

Подробнее...

Красивый новогодний тост - это модно!

Каждому звону изящных фужеров, больших пивных кружек или стопок с водкой предшествует произнесение тоста – пожелания всем и вся чего-нибудь хорошего, вечного и доброго. Новогодние же тосты вообще очень важная штука, так как произносятся они в самую полночь, и именно с этими словами начинается Новый Год, который должен для всех пройти максимально хорошо и удачно. Именно поэтому доверить произнесение столь важного тоста лучше всего тому из Вас, кто лучше всех умеет грамотно и красиво говорить умные мысли, пусть даже чужие.

Проводы старого года

Самый первый и один из самых важных новогодних тостов это тост, в котором провожают прошедший год. Чтобы в нем не случилось, необходимо сказать спасибо за все хорошее, что произошло за это время, и постараться сохранить это в своей памяти, а все плохое и негативное оставить в уходящем году как совершенно ненужное и бесполезное. Произносить этот тост необходимо минут за 10 до наступления Нового Года и желательно не увлекаться его проводами, а то можете пропустить встречу Нового и потом весь год будете об этом жалеть.

Подробнее...

Прикольные новогодние тосты

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви. Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 23 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Как отвратительно в России по утрам.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense