Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Как выглядят 200 калорий

1
Забавные ребята с wiseGEEK создали список из 71 продукта, а также их частей, содержащих ровно 200 калорий. Каждая из порций размещена на тарелке с диаметром 26 сантиметров или, если это жидкий продукт, в стакане с диаметром 16 сантиметров. На верхнем снимке находится французская булка, 72 грамма которой составляют ровно 200 ккал.

Подробнее...

26 фактов о завтраке

1. У каждого народа свои вкусы и предпочтения. Так, например, англичане готовят на завтрак овсянку, яйцо всмятку и крепкий свежезаваренный чай. Американцы чаще всего по утрам пьют апельсиновый сок, едят хлопья или мюсли, тосты, бутерброды с ореховым маслом. А вот традиционный французский завтрак – это круассаны и чашка кофе с молоком.

2. Считается, что самый полезный завтрак – английский, самый быстрый американский, а самый вкусный – французский. Что ж, нам есть чему поучиться!

3. Что ест на завтрак наш премьер-министр?

Подробнее...

10 фактов о любви

1. Любовь похожа на кокаин. Если сделать томографию томографию мозга влюбленного человека, можно заметить одну интересную деталь: у него будут очень сильно возбуждены две зоны, отвечающие за так называемую систему наград. Ученые объясняют это воздействием повышенных доз дофамина — вещества, обычно вызывающего чувство удовольствия. Любопытно, что с такой силой эти зоны мозга реагируют только на кокаин.

Подробнее...

Маленькие хитрости больших магазинов

От парковки до кассы супермаркет полон хитрых сетей и коварных ловушек, расставленных для того, чтобы вы потратили больше, чем планировали и купили больше, чем нужно.

Вы отправляетесь в магазин за молоком и возвращаетесь со здоровенным брикетом мороженого (был на распродаже), свежим багетом (пахнет – обалдеть!), парой банок консервов (мало ли что) и журналом (с кем же всё-таки встречается Дженнифер?!)…

Подробнее...

Впечатляющие рекорды Гиннеса разных лет

Ох уж эти рекорды Гиннеса… И кого только нет в знаменитой книге, новое издание которой выходит каждый год. Здесь вам и самые длинные ногти, и самый высокий ирокез, и самый маленький человек в мире. Некоторые рекорды восхищают, другие вызывают улыбку, а какие-то и вовсе отвращают.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense