Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Уроки рисования

Уроки рисования для детей

Уроки аниме - рисование глаз, ушей, носа

Старайтесь повторять по примерам приведенным ниже четко и аккуратно, и все должно получиться просто замечательно. И так, приготовились? Начнем с прорисовки глаз.

Рисование глаз
Рисунок простого глаза.
Шаг 1. Нарисуйте форму, подобную этой, чтобы сделать белую основу глаза. Она будет служить только ориентиром, и Вы сотрете ее, когда закончите.

Подробнее...

Как нарисовать Рапунцель - для детей

Очень интересныйурок рисования для детей. В основном зинтересуются конечно девочки . Будем рисовать принцессу Рапунцель. Многие смотрели этот мультфильм и захотят нарисовать эту красавицу с длинными волосами.
Что из этого выйдет показывайте!

Красным указано то, что мы рисуем на данном этапе, серым и синим — то, что уже нарисовано. Все вспомогательные серые линии на заключительном этапе стираются, поэтому нанесите их легонько, не надавливая на карандаш.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 26 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense