Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Сценарии Нового года

Сценарии Нового года

Сценарий для корпоративной вечеринки. Встречаем Новый Год

ЧАСТЬ 1

Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета. Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?

Подробнее...

Сценарий новогоднего вечера для взрослых

 

IMG_4587rДля ведения вечера нужны двое ведущих (он и она), Дед Мороз и Снегурочка, 4 девушки с шарами, они же помогают проводить конкурсы, жюри, «почтальон Печкин» с телеграммами магнитофон с записью голоса для начала вечера, 20 косынок и 20 широких юбок или рабочих халатов для игры «Христофоровна и Никаноровна».
Заранее украсишь чал, приготовить столики и стулья для. зрительного зала (стулья поставьте в форме квадрата, где будут Сидеть участники в начале праздника и во время конкурсов). Начните вечер с медленного танца. Затем на середине прекратите мелодию и включите магнитофон, где будет записано объявление, сказанное важным мужским голосом.

 

Голос: Внимание! Внимание!
Послушайте сообщение важнейшего значения!
Первое событие праздника - открытие!
Затем впоследствии - торжественное приветствие!
Потом - Деда Морозовы поздравления;
А дальше - ваше представленье и прекрасное угощенье!
(Выходят 2 ведущих)
Ведущий 1: Здравствуйте, дорогие гости! Просим вас, робость отбросьте! Познакомьтесь, если не знакомы! А для этого сделайте друг к другу 5 шагов и назовите друг другу свои имена, пожав руку и поцеловав друг друга в щеку. Начали! 1,2,3,4,5!
(Пожатие рук, поцелуй)

 

Подробнее...

Новогоднее путешествие. Вечер для взрослых

Игровая программа.
Предлагаемый сценарий вы можете использовать как на новогодней вечеринке в кругу друзей, так и на официальном новогоднем банкете Сценарий можно как расширять, дополнять, так и сокращать по своему усмотрению. При этом желательно сохранить основную канву праздника -путешествие.
Плакаты при входе:
1.Наш вечер новогодний
Всех к радости зовет!
Веселым будь сегодня,
Веселым будет год!
2. Если ты на бал пришел,
Значит ты - не кроха.
Делай только хорошо,
И не делай плохо!
3. Торопитесь, заходите,
Представленье поглядите!

Подробнее...

Новогодняя карусель. Праздничный вечер

Действующие лица: Зоя Веселушкина, Петр Чародеев,
Николай Некурящих, Леонид Непьющих, Катерина Балаболкина, Дед Мороз, Снегурочка.
(Звучит мелодия песни «Снежинка» (муз. Е. Крылатова).
На середину зала выходят ведущие - нарядная Зоя Веселушкина и Петр Чародеев, одетый в костюм волшебника.)
Зоя: В нашем зале много места
Шуткам, играм, танцам, песням!
Петр: Здесь нарядно и красиво,
Светят огоньки игриво!
Зоя: Елка хвойным ароматом
Одарила всех богато!
Петр: Видеть я безмерно рад
Ваш задорный, милый взгляд!
Зоя: Обещаем вам сюрпризы
И веселые репризы!
Петр: Встретим вместе Новый год
Без печали и забот!

 

Подробнее...

Новогодний бал

Реквизит: карточки, на которых написан общий порядок бала; шляпа или какой-либо другой головной убор; газеты или бумага размером с газету; запись музыки — полонез, вальс, полька, кадриль, мазурка, галоп, а также современная танцевальная музыка — джаз, рок-н-ролл и т.п.; призы для лотереи, лотерейные билеты, лотерейные барабаны.
Ведущий. Добрый вечер, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на бал! На настоящий бал!
На каждом балу необходим распорядитель бала. Он организует и управляет всем ходом бала. Потребуется общий порядок бала — последовательность танцев, а также других занятий и развлечений, которые определяются и объявляются распорядителем. Общий порядок бала можно поместить на нескольких досках, развешанных в разных местах зала. Кроме того, каждая из приглашенных тоже получает карточку, на которой написан общий порядок бала. Придя на бал, дама (не забудьте, что все, даже самые обычные девчонки, на балу становятся дамами) может заранее вписать напротив каждого танца имя того кавалера (своего одноклассника или просто знакомого молодого человека), который успел ее заранее пригласить.

Подробнее...

Новый год: сценарий для взрослых

Ведущий: Добрый вечер, дорогие гости! Мы рады вас встретить опять в нашем зале. Мы видим вас один раз в год, а помним все 365 дней в году. Год назад мы вместе с вами тоже встречали Новый год. А теперь давайте его проводим. Да, все устали, не очень жаловал нас этот год, но мы трудились, трудились и еще раз трудились. Но давайте все обиды и печали оставим в прошлом, и будем вспоминать только хорошее.

Тост!

Давайте поднимем бокалы

За год уходящий, друзья!

Поднимем глаза, благородные пары,

Друг другу улыбки даря.

Подробнее...

Сценарий корпоративного Нового года

3927126-xxxlarge81Вот вот начнутся праздники и можно будет отдохнуть от работы. Что бы хорошо закончить старый год необходимо, ну просто необходимо! отметить его с коллегами по работе. Но вам кажется что это будет скучно и не интересно.... Так вот что бы этого не было, советуем вам воспользоваться нашими играми, в которые можно сыграть на работе.Почему на работе?Потому что ваши коллеги увидять каким вы можете быть веселым и раскрепащенным.Представьте вашего босса прыгающего как кенгуру.Весело?Тогда вперед! И поверьте, этот Новый год, вы не забудете никогда!

Подробнее...

Сценарий новогоднего праздника: Команда детей и команда родителей

4483590-xlargeНаступление Нового года - самый радостный момент. Мы за недели, а то и месяцы готовимся к его празднованию. Но для того, чтобы он получился просто замечательным, недостаточно только искусно приготовленного стола, шикарного наряда и празднично прибранного помещения. Нужно, чтобы еще было и весело. А для этого я хочу предложить небольшой сценарий празднования Нового года, который подойдет как для взрослых, так и для детей.

Вы должны зараннее подготовить: 10 палочек и 10 метелочек (небольшие аппликации, как эмблемки), 20 небольших самодельных конвертов (вы заготавливаете столько апликаций и конвертов, сколько будет участников), снежные шарики 50-100 штук (их просто накатать из ваты), 10 елочек (апликации, которые мы будем давать за победное очко), газеты, воздушные шарики, конфетти, призы.

Подробнее...

Сценарий новогоднего праздника: он и она

623770-org1

Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром -- тяжесть в желудке и легкое разочарование:. праздник опять не удался А что, если устроить нестандартную вечеринку? Например, с эротическим "подтекстом". Подарите любимому незабываемую ночь...
Но прежде нужно провести некоторые подготовительные работы. Желательно, чтобы ваш благоверный о них не знал и даже не догадывался.

Действующие лица и исполнители: Вы и ОН
Дети -- к бабушкам и дедушкам.
Телевизор -- сдан в ремонт.
Телефоны -- отключены.
Кухня -- на амбарном замке.
Спальня -- настежь.

Подробнее...

Сценарий новогоднего праздника на даче

1. Прибытие на дачу. Украшение дома, украшение елки, сервировка стола. Выставка самодельной елочной игрушки.

2. Объявляется мини-карнавал. Все делают себе маски из заготовок.

3. Проводы старого года.

4. Конкурс на лучшего снеговика.

5. Приготовление новогоднего пунша.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 37 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense