Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Романтика

Как сделать свою спальню сексуально привлекательной

Как сделать свою спальню сексуально привлекательнойДавай поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим, что из этого будет...

Ну, вот и познакомились. Посидели в кафе, поговорили. Но как же узнать: желает ли Ваша дама продолжить знакомство в постели. Только не говорите ей фразы типа: "Давай поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим, что из этого будет". Сначала необходимо удостовериться, что она доверяет Вам. Для этого возьмите ее руку и подержите 20-40 секунд. Если она не уберет ее - очень хорошо, продолжаем дальше соблазнение - шанс есть. Делаем все возможное и невозможное (в разумных мерах, конечно) чтобы перенести действие в спальню.

Подробнее...

Письмо любимому

ПИСЬМО ЛЮБИМОМУМилые дамы! Если вам кажется, что ваш избранник уделяет вам недостаточно времени и внимания, холоден, пытается держать вас на расстоянии от себя, а терять его в ваши планы не входит, то эта статья для вас. В ней - лучший образец письма влюбленной женщины, чьи надежды разбились о классические мужские эгоизм и свободолюбие. Письмо поможет вам достучаться до сердца любимого человека и заставить его серьезно пересмотреть свое поведение.

Подробнее...

Как строить отношения

Как строить отношенияЕсть только один способ сделать брак счастливым, и мы все хотели бы его узнать.
Автор неизвестен

В этой статье я не буду останавливаться на аспектах семейной психологии, о которой мы поговорим ниже, а раскрою основные закономерности начальной стадии отношений, которые я извлек из собственного опыта.

Подробнее...

Как отличить настоящую любовь? 12 ключей

Как отличить настоящую любовь? 12 ключей Нет более популярной темы на телевидении и в кино, чем любовь. Мыльные оперы переполнены "романтической любовью". Эта тема также популярна в песнях. Нас постоянно преследуют идеей о том, что любовь - это единственное, что имеет значение.

Большинство людей думает о романтической любви примерно следующее: "Любовь - это непостижимое наваждение, что приходит ниоткуда и сразу полностью овладевает тобой, как корь. Ты узнаешь ее интуитивно. Если это настоящее чувство, тебе не придется долго гадать. Ты разглядишь ее, без сомнений. Любовь настолько важна, что ты должен отказаться от всего ради нее. Мужчине простительно бросить жену ради любви, женщине простительно оставить дом и детей, королю - трон. Она приходит совершенно неожиданно, и ты ничего не можешь поделать. Она не подвластна человеку".

Подробнее...

Секреты любви

Секреты любви1. Сила Мысли.
Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому- ревность, радостные- радость, если счастливые- счастье...и если твои мысли полны Любви- ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Поэтому, если хочешь Любви - создай ее. Единственный надежный способ знать, кто твой идеал еще раньше, чем встретишься с ним - подумать о тех качествах, которые тебе нужны в человеке.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 345 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense