Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Романтика

Освежаем чувства

Освежаем чувстваВы женаты не первый год, и ваш брак вполне благополучен, но вы замечаете, что прежней страсти нет, и любовью вы занимаетесь все реже, потому что устали, да и новых ощущений нет. Все знакомо и избито. Может быть, у всех так?

Оказывается, нет. Многие супружеские пары признаются, что, пережив подобный кризис чувственности, они смогли открыть для себя новые горизонты. Как? Вот несколько советов, которые предлагают известные сексологи, психотерапевты и просто "супруги со стажем".

Подробнее...

Чувство вечности или Ее Величество - Любовь

Чувство вечности или Ее Величество - Любовь«Сильней Любви в природе нет начала…»

Лопе де Вега

О любви нам веками рассказывали поэты. Именно ей они посвящали свои наилучшие творения. Скульпторы старались воплотить ее в камне. Музыканты – отобразить ее в звуках. Из-за нее рыцари ходили в поход и сражались на дуэли. Из-за нее теряли власть, богатство, жизнь. Из-за нее Мария Стюарт провела 20 лет в заключении и взошла на плаху. И из-за нее умерли молодыми Ромео и Джульетта…  Из-за нее даже самые трусливые становились храбрыми и превращались в героев. Все из-за нее.

Подробнее...

Превратилась в дождь

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.

Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...



Сделай любимой сюрприз! Закажи букет!


О любви с улыбкой

В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
-Моя маленькая,
Слон слонихе шепнул:
-Моя птичка...

И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
-Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!

Подробнее...

Как развивается любовь (Фазы любви)

Как развивается любовь (Фазы любви)В среднем человек переживает 5 фаз любви. И если вы хотите понять, как развивается способность любить, то нужно понять эти фазы.

1. Младенческая фаза.

Младенец - плод любви. Он любим уже только потому, что он родился. Сам он еще не умеет любить, и этого от него никто не ждет. Ребенок озабочен лишь получением желаемого. Его не волнует, сколько хлопот доставляет он всем. Его родители вечно не высыпаются, но и это его не волнует. Он может разбудить их в 2 часа ночи, если ему вдруг захотелось поесть или попить. Младенец умеет любить лишь себя.

Подробнее...

Когда вам кажется, что ''все кончено''...

Когда вам кажется, что ''все кончено''...Все несчастливые любовные истории в женском исполнении чем-то похожи одна на другую. А вот дальнейшая жизнь пострадавших в "великой битве полов" складывается поразному. Одни надолго погружаются в свою печаль и оплакивают несчастную женскую долю, а другие стараются мобилизовать свои волевые ресурсы и переломить жизненную ситуацию.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 44 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Выбранный президент обмену и возврату не подлежит.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense