Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Романтика

Необычные доказательства любви

Чайная-роза

Китайский жених Сяо Ван подарил невесте в день свадьбы 99 999 алых роз: «Я знал, что Лю нравятся именно эти цветы – так родилась идея. Мои усилия стоили того, чтобы увидеть лицо любимой, когда показались украшенные розами машины». Конечно, у них там в Китае мужчин гораздо больше, чем женщин, а к 2020 году, как говорят демографы, парней вообще будет больше на 32 миллиона. Поэтому каждая девушка, ответившая на предложение руки и сердца «Да!», ценится на вес золота, и любой ее каприз должен исполняться. Но неужто зажиточный Сяо миллион алых роз не потянул? Свадьба ведь, говорят, была шикарная – лимузинов только 30 штук наняли, чтоб хотя бы близкую родню разместить. Ну ничего, когда у них там невесты закончатся совсем и они начнут свататься к нашим, тут-то мы им припомним песню Аллы Борисовны. Они у нас продадут и картины, и кров.

Подробнее...

Вечная любовь: 10 советов психолога

Найти любовь не так уж просто, но это только полдела. Важно сохранить чувство и, преодолевая сложности, поддерживать отношения в гармонии. Выделим основные правила, которые необходимо знать каждой женщине, чтобы счастливо и долго жить с любимым человеком.

любовь



Подробнее...

Что означают ласковые прозвища для любимых

Влюбленные люди часто называют друг друга особым образом. Каждое подаренное прозвище или имя говорит об отношении к нам дарителя.

Итак:
Традиционно: любимая, милая, дорогая, ненаглядная...
Если мужчина называет вас милой и дорогой, то это предполагает...что он испытывает к Вам определенные чувства и стремится подобным образом проявить свою нежность, сделав Вам приятное.
Единственное, в чем его можно упрекнуть, так это в отсутствии фантазии и изобретательности, уж больно банально звучит...Если мужчина, игнорируя Ваше основное имя и любые другие его вариации, только и делает, что твердит "милая", то вариантов объяснения этой вербальной скудности два: либо свой креативный пыл он весь растратил на работе, либо ваши отношения становятся излишне формальными и пора принимать меры по их реабилитации.

Подробнее...

Это любовь: 15 признаков

Это любовь: 15 признаковВ любви все, конечно, сугубо индивидуально, но несколько субъективных и объективных признаков на тему "Люблю - не люблю" психологи обнаружили.

У вас настолько идеальный роман, что все друзья с некоторых пор считают тебя экспертом по отношениям между мужчиной и женщиной и требуют совета.
Ты чувствуешь себя безумно счастливой и одновременно боишься - заслужила ли ты такое счастье? Не отнимет ли его судьба?

Подробнее...

Любит не любит

Любит не любитЧасто молодых девушек всерьез занимает вопрос "Что думает обо мне юноша, с которым я встречаюсь?" Такую информацию получить очень трудно. Прямой вопрос, как правило, не приводит к желаемому результату, а всякие приметы, даже самые верные, могут обмануть. Часто молодая особа принимает желаемое за действительное. А уж если что "не так", наступает процесс полного разочарования. Следует заметить, что лучше не обольщаться по поводу производимого вами впечатления. Отсутствие "позитивных" признаков особого внимания к нашей особе (лучше признаться себе в этом сразу) равноценно отсутствию чувства.

Подробнее...

Любовь, влюблённость – это состояния. А состояние можно вызвать!

Любовь, влюблённость – это состояния. А состояние можно вызвать! Мы рассматриваем любовь мужчины к женщине или женщины к мужчине.

Можно ли спланировано и искусственно создать по схеме это чувство в другом человеке? Как вызвать чувство влюблённости?

Специалисты по трансу и гипнозу давно научились этому. Они в трансе восстанавливают воспоминания о любви к человеку, чувства, и переносят всё это в реальность.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 74 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Голубая мечта - найти друга.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense