Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Романтика

Приметы для влюбленных

Помолвленные не должны вместе фотографироваться, иначе они вскоре расстанутся, или их совместная жизнь будет несчастливой. Во избежание этого им не следует также совместно любоваться молодой луной сквозь высокую траву и назначать встречи на перекрестках и мостах, у каналов и прудов, а также на равнинах. Иначе их страсть перейдет во взаимную ненависть, а уважение – в насмешливое презрение.

Если вы пишете письмо любимому, его нужно закончить, когда часы начнут бить полночь.

Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние – это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой. При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство. Хорошей приметой считается также, если девушка, думая о своем избраннике, слышит крик петуха – птица предвещает скорую свадьбу.

Подробнее...

Романтический ужин: секреты обольщения


1. Кокетство
Не отправляйте вилку целиком в рот, а лишь слегка прикасайтесь к ней, дайте ему насладиться созерцанием милого женского кокетства. Не отправляйте вилку целиком в рот, а лишь слегка прикасайтесь к ней, как бы пробуя блюдо на вкус. Ешьте не спеша, дайте ему насладиться созерцанием милого женского кокетства.

2. Сексуальный аромат
Легкий аромат ваших духов усилит притяжение и разбередит его фантазию. Но избегайте тяжелых, душных, приторных ароматов, которые могут отбить аппетит не только от еды…

Подробнее...

Любовь с точки зрения детей

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Подробнее...

Про забавные билеты и способы приятно удивить

Все знают, что путь к нашему, мужскому сердцу лежит через желудок. А путь к сердцу женщины часто петляет так, что даже с промежуточным пунктом можно промахнуться. Поэтому сегодня расскажу как не промахнуться.
Мне очень нравятся идеи стилизации подарочков под обычные, почти повседневные вещи. Хотя то, что я сделал, подарком не назовешь, но это принесло свои плоды в обоих случаях. Сегодня я расскажу вам о билетах. Пока только два случая.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 318 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Местами стать бы Гулливером.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense