Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Поделки своими руками

Поделки своими руками

Нарциссы из бумаги

Детские поделки в виде цветов никогда не теряют своей актуальности как душевного подарка к любому празднику. Попробуйте вместе с ребенком сделать из бумаги оригинальные нарциссы. Они напомнят о весне и станут превосходным подарком маме или любимой учительнице.

Подробнее...

Вертушки. Игры с ветром

Игрушки-вертушки показывают направление и силу ветра, они забавны и потешны. Их можно использовать при подвижных играх, прикрепить на балконе или расставить в саду. Существует множество схем изготовления бумажных ветряных лопастей. Ознакомимся с некоторыми из них.

Вертушки

Материалы:
Плотная цветная двухсторонняя бумага, проволока, бусинки, палочки, нитки, ножницы, клей.

Вертушки не обязательно делать из бумаги, можно использовать плотную фольгу, тонкий гибкий пластик (подарочные сумки, плотные папки) или тонкую пористую резину. Тогда эти игрушки прослужат вам дольше.

Подробнее...

Бумажная кукла. С одеждой

скачать бумажные куклы

Бумажная кукла Маша

Скачиваем и распечатываем
Всем известная игра “Одень Машу”. Скачиваем и распечатываем куклу  и придумываем и рисуем к ней гардероб. Если придумывать не хотите, то распечатываем готовую одежду.
Сколько замечательной одежды можно придумать и нарисовать для Маши. Маша на прогулке, Маша в
школе. Ведь для каждой ситуации нужна своя одежда.

 

Подробнее...

Детское портфолио для дошкольника

Как самим оформить книгу успехов и достижений Вашего малыша. Примерные темы и идеи для оформления детского дневника, а также отдельные страницы для скачивания (цветные и черно-белые).
Портфолио - личная книга ребенка, в которую фиксируются все достижения и успехи малыша вне зависимости от направленности. Это могут быть фотографии творческих работ, достижения в области физической нагрузки, победы в детских конкурсах и соревнованиях. В эту книгу (или папку) заносятся также интересные выражения ребенка, которые Вам хотелось бы запомнить, мероприятия и памятные даты. По сути - получается такая своеобразная книга-дневник, где главным героем является ваш малыш.

 

Подробнее...

Генеалогическое дерево. Шаблон

Скачиваем и распечатываем родословное семейное дерево (Древо жизни). Этот шаблон подойдет для портфолио - альбома ребенка и для изучения родословной своей семьи.


Мы очень часто сталкиваемся с тем, что дети дошкольники плохо ориентируются в своих родственниках. Также малыш плохо себе представляет, что у его мамы и папы тоже есть свои мама и папа, которых он называет бабушками и дедушками. Распечатайте такой симпатичный шаблон генеалогического древа и наклейте вместе с ребенком туда фотографии всей своей большой семьи. Расскажите ребенку, кто чья мама, и кто чей папа. Объясните кем они работают или работали и чем увлекаются.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 42 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense