Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Поделки своими руками

Поделки своими руками

Парусник в банке

Уже август и скоро деткам в школу. А я нашла интересное и романтичное занятие - кораблик, который можно сделать вместе с детьми. Этакий кусочек лета. Или мечты о море, кто там не сумел побывать. Очаровательная штучка

4045361_2diycorkboatsforkids (468x700, 95Kb)

Подробнее...

Ежики из апельсинов

Таких ежиков с удовольствием сделают ваши дети. Они колючие, но очень сладкие и красивые
Тебе понадобятся:
— апельсины,
— виноград,
— зубочистки.
Разрежь апельсин пополам и выложи каждую половинку на отдельное блюдце.

Подробнее...

"Радуга в бутылке" из цветных мелков и песка

Какой ребенок не любит играть с песком или рисовать мелом на асфальте? Предлагаем вам внести разнообразие в детские забавы, предложив малышу изготовить оригинальную поделку "Радуга в бутылке" из цветных мелков и песка. Простая в исполнении, она послужит в дальнейшем прекрасным украшением детской комнаты или подарком для родственников и друзей. Для изготовления поделки вам потребуется чистый, просеянный песок (песок можно заменить мелкой солью), цветные мелки и стеклянный сосуд с крышкой. Рекомендуем вам использовать именно стеклянную емкость, а не пластиковую, т.к. мелкие частицы мела к стеклу прилипают меньше, чем к пластику.

игры с песком для дошкольников

 

Подробнее...

Поделки из листьев

Хотим предложить вам интересные идеи летних поделок из природного материала - листьев растений. Вот такие оригинальные поделки можно сделать:

1. Отбивание листьев и цветов молоточком

Начнем с самой интересной, на наш взгляд, поделки из листьев и цветов - отбивания растений молоточком на ткани. Для этого вам потребуется:

- любая твердая поверхность
- хлопчатобумажная ткань, марля
- полиэтиленовый пакет
- молоточек

Подробнее...

Игры с использованием магнита

igra.gifПриведенные на рисунке силуэтные изображения домашних птиц могут быть легко изготовлены следующим образом. Нарисовать на картоне силуэтное изображение птицы (рис. а), вырезать его, сделать прорези в местах прикрепления крыльев и ног (рис. а, б, в). Из сложенного вдвое листа бумаги вырезать крылья и просунуть в предназначенные для них прорези. Вырезать бумажную полоску для ног птицы (рис. г), сложить ее поперек пополам и просунуть в прорезь для ног.

Подробнее...

Домик из спичек

Домик из спичек не потребует почти ничего, "кроме ловкости рук", немного усердия и нескольких часов свободного времени. Понадобится: 6-7 коробков спичек, пуговица или монета ( 3 копейки советских времен или 2 российских рубля или 50 казахских тенге или любая другая денежка диаметром около 24 миллиметров), книга или дискета или кробка от компакт диска (подставка для сборки).

1. Положите на книгу 2 спички параллельно друг другу на расстоянии чуть меньшем, чем длина спички. размеров.

Домик из спичек



Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 19 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Тяжело в лечении - легко в гробу.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense