Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Идеи подарков по знакам зодиака

040

Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться к гороскопу - и знаки зодиака наверняка вам помогут.

ОВЕН. Вы не можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее) правило. Что будет внутри - кактус, самоучитель по языку племени Тумба-Юмба, барабанные палочки, самурайский меч, еженедельник с красивой надписью на обложке: "Что я хочу сделать прямо сейчас?" или Мерседес новейшей модели - не столь важно.

Подробнее...

Как дарить и принимать подарки

418

Существует целый раздел этикета, посвященный вручению и получению подарков. Несколько стандартных правил созданы для того, чтобы подношения по-настоящему приносили радость, а дарители вознаграждались улыбками. Ведь именно в этом подлинный смысл обмена подарками.

При выборе подарка учитывайте возраст, вкусы, социальный статус получателя и степень вашей с ним близости. Преподносите начальнику или партнеру официальные знаки внимания (цветы, конфеты, деловые аксессуары, сувениры); близким - полезные и приятные вещи для дома, отдыха или личного пользования; друзьям - вещи, соответствующие их увлечениям; любимым - интимные подарки в соответствии с тематикой праздника.

Подробнее...

Подарки с выдумкой

052

В ваших подарках должен присутствовать творческий дух. Когда приходит время делать детям подарки на день рождения или к какому-нибудь празднику, выбирайте такие, которые смогут расшевелить детское воображение и укрепить интерес ребенка к активным и развивающим играм. Разумеется, ребенок радостно примет любой дар из магазина игрушек. Но опытные родители знают, что часто интерес детей к таким игрушкам сохраняется всего на несколько дней и вскоре они оказываются «потерянными» где-нибудь под кроватью, в кладовке или на садовом участке.

Самые лучшие игрушки — это те, которые не ограничиваются определенными инструкциями, а могут использоваться разнообразно и в любом возрасте. Из игрушек, которые можно купить в магазине, нам больше всего симпатичен добрый крепкий набор хорошо отполированных кубиков или другие «строительные» наборы. (Только предварительно обязательно убедитесь, что в башей покупке нет ничего такого, что ребенок может засунуть в рот и подавиться, запихнуть в ухо или нос.) При домашнем изобилии творческих игр родители часто встают в тупик перед проблемой, что еще купить ребенку, у которого уже есть целая лавочка игрушек или которому стало скучно возиться с игрушками для малышей, а до забав, подходящих детям постарше, ребенок еще не дорос. Больше всего удовольствия дети получают от настоящих вещей, которые можно использовать снова и снова, да еще и с какой-то пользой. Посмотрите, с каким энтузиазмом ребенок подметает пол настоящей метлой, пылесосит коврик, усаживается за скамейку с настоящими инструментами.

Подробнее...

Как оригинально упаковать подарок

С некоторых пор я стала настоящим "плюшкиным" - ничего не выбрасывается, все может пригодиться. Складируется все, что угодно - декор от промышленных упаковок, остатки красивых фантиков-коробочек-бумажечек, тематические картинки из глянцевых журналов, пуговицы, клаптики, штучки-дрючки и прочее барахло. Как ни странно, многое иногда приходится ко двору - особенно, когда речь идет об упаковке подарков.

О том, что лучше, интереснее, оригинальнее и дешевле это делать самому, думаю, говорить даже не стоит. Давайте лучше соберем идеи того, как и из чего делать подарочные упаковки.


Подробнее...

Предсказательные печеньки

Есть такая традиция - выпекать Fortune Cookies (Печенье Судьбы).  Достаточно  щедрая на интерпретации идея.

В целом все просто: Fortune Cookies - это такие вот такие печеньки с записочками внутри.  На записках может быть:
- Предсказания (традиционно) - и еще об этой традиции
- пожелания (если празднуете день рождения)
- загадки для деток
- тексты для игры в фанты
- тексты для розыгрышей или праздничных лотерей
- тексты для розыгрыша ролей для игр в  компании (например таких)

Подробнее...

НОВЫЕ ПОВОДЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

4655f851-xxxlargeКонечно к тому, как заново обыграть любимую идею витаминок счастья, которые мы так и озаглавим:

НОВЫЕ ПОВОДЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ! (с сюрпризом).

Почему "с сюрпризом"? Потому, что в банку мы обязательно положим наш подарок (например, конвертик с денежкой или например инструкцию от микроволновки, которую вы дарите)

 

В чем идея:


На листочках мы пишем новые поводы для счастья:
- просыпаться вместе по утрам
- готовить любимому человеку завтрак
- танцевать при свечах
- вместе выбирать, в какой цвет покрасить стены
- наслаждаться обществом друг друга в любое время суток
- строить быт как хочется вам двоим
- и расслабиться, ведь самое главное в жизни - любовь - у вас уже есть!
и так далее!

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 51 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

И баба с возу, и волки сыты.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense