Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Что подарить на серебряную свадьбу родителям?

Серебряная свадьба родителей - дата торжественная и почетная. 
И детям, к тому моменту уже, вероятно, взрослым предстоит озаботиться выбором подарка для родителей. За семейную жизнь накоплено немало вещей, сувениров, посуды, и прочее и прочее. Хочется чем-то порадовать "предков", чтобы подарок запомнился, приносил пользу, а не стал очередным пыльным подарком на верхней полке. 
Итак, что же им подарить? 

 


Традиционно на серебряную свадьбу принято дарить серебряные изделия: это могут быть и украшения, и столовые приборы, вазы или статуэтки, серебряные кольца, которые надеваются рядом с обручальным на безымянный палец и носятся до самой золотой свадьбы. Правда чаще кольца супруги выбирают себе сами. Можно на эти самые серебряные кольца заказать гравировку, к примеру имена супругов, причём на её кольце написать его имя - и наоборот. Так они приобретут большую ценность и особый смысл.

Подробнее...

Приметы о подарках

Если вы собираетесь делать подарок суеверному человеку, который знает все приметы и четко соблюдает их, то лучше заранее поинтересоваться, что он считает не очень хорошим подарком.

Обычно к таковым относятся носовые платки (считается, что дарить их — к слезам), по этой же причине не принято дарить жемчуг. 

Не дарят иконы и другие предметы религиозного характера. 

Подробнее...

Подарки детям

Родители хотят детям сделать приятное. Они чувствуют, что посредством подарков выражают и свою любовь. Однако не всегда форма их преподнесения, психологический контекст соответствуют благим намерениям. Подарки детям часто приобретают совсем иной смысл, чем вкладывают в него родители.

Зайдите в "Детский мир" вслед за отцом и сыном и посмотрите, как они озираются, щупают игрушки на полках. Отец заранее рад, что сделает ребенку приятное, обрадует его. Четырехлетний малыш вдруг что-то увидел и изо всех сил потянул папу за собой: "Папа, купи мне вон ту красную машину". Отец после детального ознакомления с "изделием" деловито отвечает: "Сынок... Она не совсем подходит. Грубо сделана, быстро поломается. Лучше я тебе куплю другую. Она дороже, но зато приятно смотреть!" Покупка состоялась. Отец с гордостью вручает машину сыну, но на лице мальчика не искренняя радость, которая только что светилась, а лишь смущение. Тайком он смотрит то на понравившуюся красную машину, то на купленный подарок. "Что же ты не благодаришь меня, сыночек?" - спрашивает отец.

Подробнее...

Тексты для валентинок

Верь, что счастью не умчаться,
Что горит любви звезда,
Что с тобою не расстаться
Ни за что и никогда.

***

Ты люби и будь любима
В День Святого Валентина!

***

Наша дружба – то, что надо!
Я очень рада, когда ты рядом!

Подробнее...

5 правил и 10 способов подобрать идеальный подарок.

446679-org1Сегодня поговорим о том ,как выбирать подарки и посмотрим множество замечательных идей по упаковке подарков.Итак,5 правил и 10 способов подобрать идеальный подарок.

Первое правило — никогда не дарить подарки по основному увлечению или профессии.
Если вы знаете о человеке что-то про его хобби, не вздумайте лезть туда со своими подарками. Потому что вы априори разбираетесь в теме хуже и совершенно точно напортачите.

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 26 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Твоя жена сексапильна? - Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense