Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Украшения для новогоднего стола: простые способы и оригинальные идеи

Украшения для новогоднего стола: простые способы и оригинальные идеи

 

Украшение новогоднего стола – такая же важная и ответственная задача, как и готовка блюд для праздничного ужина. В этой статье мы предлагаем несколько простых вариантов, как можно красиво и быстро украсить стол.

Если ваш новогодний стол, уставленный красиво оформленными кушаньями, еще и ярко и празднично украсить, то гостям такой Новый год запомнится надолго! И для этого вовсе не обязательно проходить курсы по рукоделию или несколько вечеров изучать дизайнерские идеи, просто прочтите эту статью, и сможете сделать ваше торжество самым ярким и эффектным.

Подробнее...

Как правильно провожать Старый год, чтобы Новый был удачным

В преддверии самого любимого для многих праздника и окончания очередного года многие стараются доделать дела, расплатиться с долгами, навести в доме идеальный порядок чтобы вступить в Новый год, не неся с собой из прошлого ненужного груза. В этой статье мы расскажем о том, как правильно провожать уходящий год так, чтобы грядущий был благоприятным и удачным.

Подробнее...

Интересные факты про Новый год: как его празднуют в разных странах

Как известно, в каждой стране и у каждого народа есть свои национальные традиции, относящиеся, в том числе, и к отмечанию различных праздников. Иногда среди таких традиций встречаются очень экзотические, необычные и экстравагантные. Давайте посмотрим, как отмечают Новый год в разных странах мира?

Рассказать о праздновании Нового года в различных странах мира можно очень много, но мы не будем охватывать все, а коснемся лишь самых экстравагантных традиций разных наций, связанных с празднованием Нового года.

Подробнее...

Гадание на шампанском

В бокал с шампанским нужно бросить очень маленький кусочек шоколада:

  • если он будет кувыркаться, то вас ожидает год, полный самых разнообразных событий;
  • если шоколад опустится на дно, то и вам следует затаиться в ожидании счастья;
  • если шоколад будет спокойно плавать на поверхности, то и вы будете непотопляемы и благополучны.

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 107 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense