Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Символ 2015 года — Коза

Деревянная Коза — символ 2015 года. Основными цветами будут зеленый и желтый цвет. Готовьтесь встретить год полным динамики, а также упорства, который будет к тому же сочетаться со страстью. Год деревянной Козы предоставит всем возможность заявить о себе, однако, вместе с тем, преподнесет вспыльчивость и практичность.

В процессе подготовки ко встрече 2015 г., обязательно нужно убраться в помещении, где Вы будете его встречать. Убедитесь в том, чтобы все исправно работало, нигде ничего не скрипело, не протекало, особенно это касается водопровода, ведь, все знают, что вместе с водой уходит и благополучие из дома. Символ 2015 года преисполнен позитива и оптимизма, любит дарить радость и получать ее сам, особенно любит яркие незабываемые развлечения.

Подробнее...

Что одеть на Новый год 2015

Что одеть на Новый год 2015 — интересует многих. Наступающий год Деревянной Козы – благоприятный год для людей творческого труда, изобретателей, писателей и прочих профессий, в которых открываются скрытые таланты человека. В этом году таких людей ждет успех, если верить словам астрологов, а многих из них могут заслужить и мировую славу. Если же добавит к этому и правильные цвета и одежду, в которой встретить новый год, то удача точно не покинет вас на протяжении всего года.

Подробнее...

Рождественское полено с фундучным пралине


6-8 порций

Ингредиенты:
Бисквит
50 г муки
2 яйца, разделенных на желтки и белки
2 яйца целых
80 г сахара + 30 г сахара

Воздушный шоколадно-фундучный ганаш
150 г молочного шоколада
120 г фундучного пралине
Сливки для взбивания 160 мл + 400 мл

200 г фундука, крупно порубить
сахарная пудра для украшения

Фундучное пралине
50 г фундука
75 г сахара

Подробнее...

5 вопросов, которые стоит задать себе о ваших планах на будущий год

006Скоро нас ожидает великий день. 1 января — день новогодних обещаний! Готовы ли вы к нему?

Очень интересно в начале нового года думать о планах на предстоящие 12 месяцев, а еще интереснее — мечтать о том, как чудесно изменится ваша жизнь.

Однако, чаще всего случается так, что обещания так и остаются обещаниями. Почему так происходит?

Обещания обещаниям рознь. Иногда небольшое изменения формулировки ваших планов и обещаний самим себе может  означать огромную разницу в ваших результатах.

Подробнее...

Новогоднее печенье

Ингредиенты:
100 гр. сливочного масла, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 2 ст. муки, 2 корня имбиря, 1/2 пакетика разрыхлителя, 1 ч.л. молотой корицы, 5-6 звездочек гвоздики, мускатный орех - по вкусу. Съедобные украшения (бусинки, звездочки и т.п.)

Перемешать муку с разрыхлителем. Добавить мелко натертый имбирь, корицу и мускатный орех. Перемешать масло с сахаром, добавить яйцо, затем муку с имбирем и замесить тесто.Посыпать стол мукой, выложить тесто, раскатать его. Вырезать из теста печенье той формы, какая Вам нравится, украсить по вкусу. На противне расстелить бумагу для выпечки и выложить печенье. Запекать в разогретой до 180°C духовке 25-30 мин.

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 39 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense