Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Гороскоп 2020 в сфере любви

Если вы пока свободны, 2020-й год может стать для вас судьбоносным – будьте уверены в своих силах, но без агрессии. Действуйте по ситуации, но ни в коем случае не изображайте из себя того, кем не являетесь – естественное поведение принесёт гораздо больше пользы. Ещё одно концептуальное ограничение – не позволяйте себе манипулировать чувствами других, даже если они этого хотят (пусть и неосознанно). Период предполагает отношения, основанные на простых, искренних чувствах, без лишнего пафоса и неуместной патетики. Романтический настрой эта тенденция вовсе не отменяет, но отодвигает на второй план в пользу более актуальных задач. Свою судьбу можно встретить буквально где угодно – от кинотеатра до форума в интернете. Ситуация будет складываться индивидуально в зависимости от характеристик конкретного знака, но в любом случае не стоит держать свои мысли и намерения при себе.

Подробнее...

Лунный посевной календарь садовода и огородника на 2020 год

Огородный сезон всегда начинается с выращивания рассады, от качества которой зависит продуктивность растений. С помощью рассады можно получить ранний или более высокий урожай теплолюбивых овощных культур — томата, перца, баклажана. Поэтому опытный огородник никому не доверит выращивание рассады: уж очень это тонкое и кропотливое дело. А помочь справиться с ним на отлично (получить дружные всходы, крепкие сеянцы и, как результат, обильный урожай) призваны рекомендации лунного календаря, в котором указаны благоприятные для проведения необходимых агроприемов

Подробнее...

Гороскоп на 2020 год

Надежда – весьма спорное чувство, иногда оно даже может свести человека с ума. Но именно Надежда является одной из ключевых тенденций гороскопа на 2020 год. Надежда на лучшее будущее: стабильность в личной жизни, достижение поставленных целей в профессиональной и финансовой сферах, уверенность в завтрашнем дне страны и в благополучии всего человечества.

Гороскоп на 2020 год пророчит удачу представителям всех знаков Зодиака, которые готовы хорошенько потрудиться. Покровитель этого цикла – Белая Металлическая Крыса, а значит трудолюбие и целеустремлённость будут вознаграждены сполна. Но не стоит ждать сиюминутной выгоды, а риск и вовсе становится совершенно неоправданным, даже если вам кажется, что предусмотрены все варианты развития событий. При решении любых задач лучше опираться на логику, однако разум далеко не всегда будет брать верх над чувствами, так как нумерологическая характеристика 2020 года говорит о важности именно чувств, эмоций и инстинктов. В этот период на первое место выходят уровень развития личности и мировоззрение, которые во многом определят индивидуальный прогноз для каждого знака Зодиака. В общем, 2020-й год обещает успех в достижении желаемых результатов в любых сферах – будь то бизнес, быт, личная жизнь или здоровье. В год Крысы важно не пренебрегать мелочами, так как для этого животного любое из событий имеет большое значение.

Подробнее...

Идеи для новогоднего стола 2016

Насколько нарядно будет выглядеть наш праздничный стол, во многом зависит оттого, какой посудой мы его сервируем. Белизна фарфора, благородное мерцание первоклассной стали, в которой отражается пламя свечей, — все это создает особое настроение, неповторимую атмосферу, настраивает на лирическую волну, делает праздник праздником. А если к этой белизне и этому мерцанию добавить вкусное содержание — так чего еще желать?!

Подробнее...

Полнолуния и Новолуния в 2020 году. Фазы луны в 2020 году

Фазы Луны январь 2020 года

  • Полнолуние - 10 января 2020 года в 22 часа 21 минуту.
  • Новолуние - 25 января 2020 года в 00 часов 41 минуту.
  • Вторая четверть - 3 января 2020 года в 07 часов 45 минут.
  • Четвёртая четверть - 17 января 2020 года в 15 часов 58 минут.
  • Растущая Луна - с 1 по 9 января и с 26 по 31 января 2020 года.
  • Убывающая Луна - с 11 по 24 января 2020 года.
  • Лунное затмение - 10 января 2020 года в 19 часов 11 минут.

Подробнее...

Игры и конкурсы на Новый год

032Дед Мороз
В доме, где празднуется вечеринка, вешают мешок Деда Мороза. Каждый гость приносит с собой на вечеринку небольшой подарок или сувенир и так чтобы никто этого предмета не видел кладет его в мешок… Когда все гости уже собрались и Новый год наступил мешок наверное уже будет наполнен подарками. Кто-то из гостей переодеваются в Деда Мороза и Снегурочку, и по очереди вынимают новогодние подарки для каждого (кому какой попадется – наугад), предварительно выслушав стих, песенку или другое задание деда Мороза.     

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 62 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мы - поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense