Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодний декор

Новогодний декор

Как оформить новогодний стол

243Вечер 31 декабря. Сверкает огнями елка, телевизор радует старыми советскими комедиями, с кухни доносятся божественные ароматы. И через пару часов на пороге должен появиться первый гость. Самое время накрывать на стол. Но прежде этот стол необходимо празднично оформить.

Вам понадобится

- скатерть;
- салфетки;
- посуда;
- столовые приборы;
- свечи;
- декоративные элементы

Подробнее...

Как украсить елку своими руками

Merry Christmas, it's the season to be jollyИзящные елочные шары, расписные колокольчики, разноцветная электрическая гирлянда, красная звезда на верхушке – это так красиво, привычно, но слишком традиционно. Окунитесь в мир творчества и сделайте вашу елку уникальной, неповторимой.

Сделайте бумажные игрушки. Для изготовления простых снежинок, гирлянд и фигурок не понадобятся особые таланты – достаточно лишь уметь обращаться с ножницами и подключать фантазию. Снежинки: определите размер готовых фигурок, сложите лист бумаги или салфетку пополам и острыми ножницами вырезайте различные геометрические фигуры в центре и по бокам. Из плотного разноцветного картона сделайте бумажные фонарики – два или три кружка соедините между собой, прорезав посередине дырочки. Гирлянду смастерите из цветной бумаги или конфетных оберток – нанизайте на нитку оставшиеся от сладкого пиршества цветные бумажки и закрепите на еловых ветках.

Подробнее...

Как украсить елку дождиком

033Новый Год без разноцветного блестящего дождика просто немыслим. Наряд празднично украшенной елки получается без него как бы незавершенным до логического конца. Переливающиеся в свете гирлянд «струи» дождя приумножают красоту и блеск празднично убранного дома. Мало просто рассыпать дождик по елочным ветвям (это было бы слишком просто), можно подключить фантазию и придать елке удивительный оригинальный вид.

Возьмите 6-8 пакетиков дождя разных цветов (в зависимости от размеров вашей лесной красавицы). Извлеките дождик из всех упаковок и равномерно закрепите за основания на макушке ели. Берите пучок дождя одного цвета и аккуратно ведите его по спирали от макушки до нижних ветвей. Вслед за ним закручивайте по спирали второй пучок, затем третий и т.д. Ваша елка засияет всеми цветами радуги. Очень живописный вариант украшения.

Подробнее...

Новогодние поделки

033Перед новым годом делать поделки - давняя семейная традиция. Это работа кропотливая, для тех, у кого есть свободное время. Но это занятие всегда - веселое времяпровождение, так объединяющее сердца! Поделки делают, чтобы порадовать малыша, а малыш старается, чтобы его труд был оценен родителями! Мы предлагаем советы поделок различной сложности, которые можно делать как одним, так и несколькими членами семьи.

Дед Мороз из яблока и грецкого ореха

Приготовь несколько вкусных Дедов Морозов и расставь их под елкой и на праздничном столе. На грецком орехе краской нарисуй сначала лицо. Острый кончик ореха будет служить шеей.

Подробнее...

Новогоднее украшение ёлки

Каждый год мы с нетерпением ждем  наступления новогодних праздников, а для наших деток украшение ёлки – целое событие и долгожданный момент! 
Предлагаю своими руками и вместе с детьми украсить дом к новому году.

 

Для того, что бы сделать парочку гирлянд, украшения на ёлку,  атрибуты для веселой фотосессии и даже маленькие подарочки-сувенирчики нам понадобится:

- Кусочки фетра, флиса или любой другой ткани, желательно достаточно плотной и не очень сыпучей по краям.
- Ленточки, тесемки, шнурочки, бусины, бисер, пуговицы и все, что найдется для украшения.
- Нитки, ножницы, хорошо бы швейная машинка (но совсем не обязательно).

Для начала, из кусочков ткани или фетра надо будет вырезать много (очень много!) кружочков.


Подробнее...

Готовимся к Новому году — украшаем всё и вся!

031Интересно, с чем у вас ассоциируется самый главный праздник в году – Новый год? Многие сейчас же назовут дружеские вечеринки, праздничный стол с шампанским и, конечно, новогодние подарки близким и друзьям. Но на самом деле мы любим Новый год и Рождество за приятные хлопоты! Да-да, именно подготовка к празднику, включая украшение дома, является для нас главной изюминкой новогоднего торжества. Городские квартиры и загородные коттеджи, офисы в бизнес-центрах и магазины бытовой техники – сегодня любое помещение, независимо от того, жилое оно или коммерческое, не прочь «нарядиться» к Новому году в елочные электрические гирлянды, венки из хвои или разноцветные шары. Ассортимент новогодних украшений поражает, но на чем остановить свой выбор?

Подробнее...

Сказка собственноручно или новогодний декор

Новый год. Оформление новогодней ёлки.Новый год. Оформление новогодней ёлки. Вы хотите, чтобы ваше жилье посетила настоящая сказка? Тогда начните c декорирования своего дома и новогодней красавицы – елки. Идей и материалов для декорирования сегодня много. Не все они дешевые, но вы можете обойтись тем, что имеете дома, докупив только некоторые сувениры оптом и включив на всю мощность вашу фантазию. А еще – фантазию ваших детей.

Подробнее...

Новогодняя открытка своими руками.

Не за горами Новый год... Хотите попробовать сделать для своих близких открытки своими руками? Тогда для вас — следующий мастер-класс по изготовлению красивой новогодней открытки!  Очередную инструкцию подготовила для нас Светлана Гордиенко, хендмейд дизайнер. Из всевозможных рукотворных увлечений она отдает предпочтение скрапбукингу (т.е. создание фотоальбомов и памятных записных книжек) и кардмейкингу (созданию открыток). Светлана познакомит вас со своим творчеством и расскажет как сделать такую Новогоднюю открытку своими руками.

Подробнее...

Новогоднее застолье (сервировка праздничного стола)

Новогоднее застолье (сервировка праздничного стола)Новый год - особый праздник

Время чудес, подарков и дружеского застолья - это, конечно, Новый год. Чем удивить гостей - родных, друзей, знакомых, - которые придут к вам? Подарками - всенепременно. Веселой программой - обязательно. Но какой праздник без застолья? Новогодний стол должен стать гвоздем программы. Тщательно продумайте не только меню, но и сервировку. И тогда ваши гости долго будут вспоминать этот вечер как один из самых чудесных. Со вкусом подобранные скатерть, салфетки, посуда и свечи способны не только поднять настроение, но и сгладить возможные кулинарные оплошности.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 52 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Многие женщины, не наделенные умом и талантом, делают карьеру за счет

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense