Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодний декор

Новогодний декор

НОВОГОДНЕЕ СИЯНИЕ СВЕЧИ

НОВОГОДНЕЕ СИЯНИЕ СВЕЧИВот и пролетел еще один год нашей жизни. Но почему-то не грустно. Мы предвкушаем праздник: запах еловой хвои и сладостей, чуть слышный перезвон стеклянных шаров, хлопотные, но приятные походы по магазинам в поисках подарков, а потом - бой курантов, хлопки вылетающих из бутылок пробок… Любимый всеми праздник приходит ночью, поэтому свеча с давних времен стала его символом. Чтобы с успехом создать композиции и аранжировки со свечами, иногда и нужны всего-то бусинки, хвоя, еловые шишки, ленточки и краски. Очень хотелось бы, чтобы идеи западных дизайнеров помогли вам сделать праздник еще более красивым и радостным.

 

Красный и желтый - не только традиционные расцветки сказочных восточных покоев, но и цвета, наиболее подходящие для зимы. Высокое металлическое кашпо декорировано веточками сосны и туи. С его основания живописно свешиваются побеги плюща и прозрачные тесемочки, очень точно подобранные по оттенку. Коронуют сооружение четыре тяжелые коричнево-красные свечи, обрамленные позолоченными соцветиями гортензии.

 

Подробнее...

Как украсить новогодний стол?

Новогоднее украшение стола должно быть особенным. Ведь новогодняя ночь – это ночь полная чудес и она вся пропитана ожиданием волшебства. Что как ни свечи способны легко справиться с этой задачей – создать тонкую атмосферу сказки? Кроме того, свечи – эффектный и простой способ в мгновение ока превратить даже самый скромный стол в праздничный. Огромный ассортимент свечей, который можно найти в магазинах, многократно облегчает эту задачу. Заранее вооружитесь наборами декоративных свечей (это не только восковые свечи, но и гелевые, а также ароматические свечи), красивых подсвечников, и когда ваш новогодний стол будет уже накрыт, останется создать последний творческий штрих – украсить его свечами.

Подробнее...

Маленькие хитрости новогодней гирлянды

IMG_4631r1) Главный «секрет» - Вам нужно гораздо больше лампочек, чем обычно. Если высота елки составляет 2 метра, Вам потребуется 6 гирлянд (по 100 лампочек в каждой).


2) Попробуйте найти в магазинах специальный удлинитель для освещения елки зеленого цвета с несколькими розетками. Он предотвратит возможное перегорание при неизбежных коротких замыканиях по всей длине подсветки.

Подробнее...

Сервировка новогоднего стола

IMG_4664rЕсли позволяет помещение, можно устроить традиционный праздничный стол. Для этого понадобится накрахмаленная белая скатерть с заглаженной складкой, проходящей вдоль стола. Под скатерть можно положить плотную ткань - скатерть ляжет ровнее, стук тарелок будет тише, посуда меньше будет биться. Отступая от края стола примерно на 2 см, расставим мелкие столовые тарелки, а на них - закусочные. Расстояние между соседними тарелками должно быть 60-80 см. Вилка кладется слева от тарелки, рожками вверх; нож - справа, отточенной стороной к тарелке. Если приборов несколько, они раскладываются в порядке подачи блюд: чем раньше подается блюдо, тем дальше от тарелки прибор. Пирожковая тарелочка ставится перед закусочной, с небольшим смещением влево. Красиво сложенные салфетки кладут на закусочную тарелку. Рюмки, бокалы, фужеры (в зависимости от подаваемых напитков) ставятся впереди закусочной тарелки.

Подробнее...

Сервировка новогоднего стола

 

Как сервировать и украсить новогодний стол 2012

Хочется, что бы в новогоднюю ночь все было необычно, не традиционно, загадочно. Сервировка новогоднего стола, как и на любой, другой праздник, остается неизменной.

Вариант с белой скатертью, с заглаженной складкой посередине, всегда остается уместным и беспроигрышным. Но, не забудьте, что скатерть и салфетки должны быть одного цвета, а вся посуда выдержана в едином стиле. Лучше, что бы салфетки были как тканевые, так и бумажные. Бумажные, могут быть однотонными, но лучше приобрести, оформленными в новогодней тематике. Их красиво складывают или скатывают трубочкой, перевязывают  дождиком и раскладывают на закусочные тарелки.

 

 

Подробнее...

Украшение новогоднего стола

сервировка новогоднего стола 2012

 

Следующий год - год водяного дракона и, согласно уже сложившейся традиции, это можно подчеркнуть в его оформлении. Все, что сверкает, блестит и горит, ему нравится. Цвета для украшения стола и всего помещения предпочтительны яркие: красный, огненный, золотой, синий, зеленый, желтый, черный, а его стихия, конечно же - вода.

В центре стола можно расположить прозрачную вазу, наполненную водой, в которой будут плавать зажженные свечи. Хорошо будут смотреться свечи в виде сказочных животных, домиков, снежков. Они придадут столу праздничную атмосферу. Лучше, что бы они были разные и их было много. Если декоративные свечи купить забыли, можно взять обычные и обвить их по спирали яркими полосками фольги или дождика.

Подробнее...

Украшение дома к Новому Году

Как встретишь год, так его и проведешь, верно?

Встретить главный праздник года в собственной квартире, каждый уголок которой досконально изучен - выглядит не слишком романтично, по крайней мере, на первый взгляд. Но если этой зимой вы не отправились на Канары, а избушку в заснеженных Альпах снесло нежданной лавиной - это ли не повод совершить необыкновенное путешествие... не покидая родных стен? Как сделать свой дом праздничным дворцом, превратить в волшебное королевство, придать ему неповторимый праздничный шик-блеск? Несколько наших советов помогут вам.

 

Еловые идеи
Елка, безусловно - центральная часть новогоднего декора. Но наряжая крону, не стоит забывать о "корнях". Если купить в ближайшей аптеке несколько упаковок ваты, уложить у основания в виде снежного сугроба, а затем слегка присыпать обломками веточек, листьев и мелко нарезанным серебристым "дождем", это придаст елке совершенно лесной вид. Плюс к тому, в глубине "сугроба" вы можете спрятать подарки для друзей или детей, и на вопрос "Где?!" с невинным выражением лица отвечать: "Под елочкой!"

Подробнее...

Как украсить новогодний стол своими руками

465Неважно, планируете вы большой прием или ограничитесь семейным ужином – необычная, сказочная сервировка сделает новогодний вечер еще более праздничным. Вы можете выбрать яркий фольклорный или эффектный гламурный стиль – все зависит от ваших предпочтений и сценария вечера.

Выберите общее стилевое направление будущей сервировки. Внешний вид стола зависит от общего интерьера квартиры и характера торжества. Комната, обставленная дорогой классической мебелью требует строгой роскоши в сервировке, а стиль хай-тек позволит оформить стол в фантазийном стиле. Соответствующим образом оформляются и блюда.

Подробнее...

Как украсить офис в Новый год

009С приближением Нового года витрины супермаркетов и бутиков переливаются от блеска мишуры и елочных украшений, в городе добавляется неоновых огней, появляются елочные базары. Но на работе завал — конец года, различные отчеты, договора, сметы. Чтобы немного придать праздничности и разбавить серые будни рабочих кабинетов, попробуйте украсить офис к празднику.

Начинайте, естественно, со входа. На крылечке выставьте небольшую елочку, увешанную электрической гирляндой. С наступлением сумерек она будет радостно подмигивать посетителям. Такие же гирлянды можно повесить на окна. Закрепляйте их волнообразно или создайте простой узор: снежинку, елку, чтобы с улицы это привлекало внимание.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 38 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Продается мальчик на побегушках, пробег 300 верст.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense