Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние подарки

Новогодние подарки

Что подарить детям на Новый Год?

389Здесь все довольно легко. Какая мама не знает, о чем мечтает ее ребенок? Особенно если у нее в помощниках есть Дед Мороз, которому можно написать, а также воспитательница в детском саду. Чтобы не расспрашивать ребенка самостоятельно, подговорите воспитательницу или учительницу сделать опрос: что я бы хотел получить в подарок на Новый год.

С тинейджерами несколько сложнее. Они вряд ли согласятся отправить Дедушке Морозу даже смс, но могут попросить вас купить им новый плеер, телефон или iPod. 

 

Присовокупите к этому какой-нибудь сюрприз – и отличный подарок на Новый год готов! Еще одна подсказка – друзья ваших детей-подростков. Посмотрите, что такое есть у них, чего нет у ваших отпрысков и действуйте! Наверняка попадете в точку.

Универсальные подарки для детей: развивающие игры, книжки, мягкие игрушки, радиоуправляемы машинки и новомодные пупсы в колясках, коньки, ролики, снегокат, конструкторы, плеер, мобильный телефон, поездка в Диснейленд на каникулы

 

Что подарить мужу на Новый Год?

393Играя в детектива, не забывайте о секретности. Не стоит задавать прямых вопросов: «Хочешь, я подарю тебе эту рубашку?» В лучшем случае вы услышите вялый ответ: «Ну давай». Конечно, на этом можно успокоиться, но и не ждать признаний типа: «О, это как раз то, что мне нужно!»

  • Возьмите листочек и запишите ряд антонимов-подарков: практичный-романтичный, для дома-для себя, для машины-для работы. А затем выберите из этого списка то, что ближе всего вашему мужу.
  • Учините непрямой допрос. Ненароком рассказывайте, что ваша подруга собирается подарить своему супругу, и ждите реакции, показывайте несколько вещиц и спрашивайте: «Как тебе?». Только не признавайтесь, зачем вам нужна подобная информация. Пусть лучше спишет все на женскую непредсказуемость, чем догадается и испортит вам и себе сюрприз.
  • Если вариант с вопросами невзначай не подходит, ведите мужа в магазин. К примеру, в отдел техники, чтобы якобы посмотреть утюжок для волос. Обратите внимание на то, что именно заинтересует вашего супруга, перед чем он остановится и будет крутить в руках, - это то, что вам нужно.
  • Универсальные подарки: свитер, шарф, перчатки, портмоне, флэшка, дополнительная карточка в фотоаппарат, билет на матч любимой команды, все 6 серий Рембо.

Что подарить родителям на Новый Год?

395Спорим, что мама с папой, конечно, скажут вам: «Нам ничего не надо», - и будут страшно горды собой. Знали бы они, как сильно осложняют нам этим жизни! Что ж, действуйте по-другому. Самое время тайком провести обыск.

  • Обратите внимание на полочку с косметикой. Как правило там можно найти остатки недорого крема или скромные духи. Давно пора провести ревизию и преподнести знаменитые Chanel №5. У свекрови закончился крем? Чем не идея для подарка?
  • Загляните на кухню. Сковородки, кастрюли, мисочки…Все это наверняка можно заменить. Неплохой вариант – техника, упрощающая жизнь. Правда, овощерезки, соковыжималки и тостерницы стоит дарить только в том случае, если вы твердо уверены, что родители будут ими пользоваться.
  • Откройте платяной шкаф. Папин свитер пора отвозить на дачу, а мамина юбка напоминает тряпку? Идите в магазин: шарфики, тапочки с мехом и красивая домашняя одежда – тоже практически беспроигрышный вариант.
  • Наверняка ваши родители не раз делились с вами воспоминаниями о том, как они славно проводили досуг в былые годы. С тех пор главным их развлечением стали походы по магазинам и просмотр телевизора? Это не дело. Подарите любителям вкусно поесть вечер в ресторане, бывшим театралам – билеты в театр, киноманам – собрание раритетных кинокартин…
  • Универсальные подарки: фотоальбом с вашими фотографиями, кухонная утварь, полотенца, набор постельного белья, косметика.

 

 

 

Идеи для новогодних подарков коллегам

Готовим сюрпризы коллегам

011Свечка в обмен на блокнот, гель для душа в обмен на свечку – так выглядел круговорот новогодних подарков в нашем офисе до тех пор, пока новая начальница не устроила сюрприз: праздничные сувениры она упаковала в разноцветные симпатичные носки и развесила их на веревке. А сотрудники с закрытыми глазами срезали себе подарки. Веселились все, включая неулыбчивого финансового директора.

Хорошо продуманное поздравление может значительно повысить твой рейтинг среди коллег. В роли подарка может выступить все что угодно – от связанных собственноручно шарфиков с символом наконец-то наступающего Нового года до приглашения всех, кто работает вместе с тобой, на каток. Главное, чтобы во время подготовки к празднику были задействованы выдумка и, конечно, искреннее желание поздравить сослуживцев.

Подробнее...

Что положить под елочку: новогодние подарки на все случаи жизни

012За месяц до Нового года вы начинаете нервничать, плохо спите, лихорадочно листаете модные журналы, выискивая ответ на вопрос: что подарить сыну, мужу, маме, подруге, свекрови, сотруднице и еще многим, кому, на ваш взгляд, вы обязательно должны оказать внимание. Времени остается все меньше, а цель по-прежнему не достигнута. В последний момент вы скупаете в ближайшем универмаге все мало-мальски приличные сувениры, рассовываете их по кулечкам и -- дарите! Слава Богу, следующий Новый год наступит только через двенадцать месяцев...

Знакомая картина? Не отчаивайтесь. Этот праздник не будет испорчен муками выбора, если вы воспользуетесь нашими советами. Разрабатывая стратегию и тактику операции "подарки", постарайтесь завуалированно выяснить желания "противника", то есть что ему или ей хотелось бы найти под елочкой. Если вам это удалось, можете смело присудить себе победу и переходите ко второй части операции -- штурму магазинов. При нынешнем разнообразии товаров можно легко удовлетворить любой, даже самый изысканный каприз.

Подробнее...

Новогодние подарки по знакам зодиака

035ВОДОЛЕЙ
Идеальный подарок. Удивительный, волшебный, исключительный.
Упаковка -- вырви глаз: Водолей оценит презент, завернутый в яркую блестящую бумагу. То, что окажется внутри, может быть совершенно бесполезным, но оригинальным и поражающим воображение. Необычный подсвечник "эпохи Тутанхамона" или аромалампа "от Аладдина", билет на скандально нашумевший спектакль или поездка на экзотический курорт, съедобное белье из секс-шопа или ароматный ананас -- по адресу! Мечтатель по натуре, Водолей с радостью выполнит в новогоднюю ночь роль волшебника или мага. Поэтому фейерверки, петарды, волшебная палочка домашнего производства или колпак звездочета с тульей отправляются тоже к нему.
Места поиска: блошиный рынок, антикварная лавка, художественный салон, турагентство.
Не дарите: все серийное, практичное и стандартное.

Подробнее...

Про подарки на Новый год. Варианты подарков.

Подарок желанный

Перед тем, как преподносить кому-то подарок, спросите себя: "Я дарю человеку то, что МНЕ нравится, или то, что ЕМУ хотелось бы получить?" Словом, не стоит полагаться лишь на свой вкус -- учитывайте вкус и желания того, кому дарите. Подарок должен быть желанным, а не символическим. 
 

Подробнее...

Как не потратить много денег на подарки к Новому году

008Новый год – совсем не дешевое удовольствие. Можно ли сэкономить на подарках и подготовке, не лишая себя удовольствия от приближающихся праздников?

Планируйте Заранее
Время – деньги, и в случае с подготовкой к Новому Году это правило верно, как никогда. Чем меньше у вас времени, тем дороже вы заплатите за все – начиная от подарков и заканчивая шампанским

Подробнее...

Новогодние подарки женщинам

046Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

 

Подробнее...

Раздача слонов и дареные кони

Раздача слонов и дареные кониНа носу Новый год, а значит - массовая покупка и вручение подарков. Получать-то их всегда приятно, а вот процесс дарения, точнее - выбора подарков для ближних своих многих повергает в длительные раздумья. Но не все так сложно, как можно предположить! Просто задумайтесь - а каким, собственно, целям будет служить ваш подарок?

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 32 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Выбранный президент обмену и возврату не подлежит.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense