Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние подарки

Новогодние подарки

Как поздравить женщину с Новым годом

066Кто, как ни женщины, больше всего любят подарки и оригинальные поздравления! Особенно если дело касается такого волшебного праздника, как Новый год. Ведь именно в главную ночь года загадывают желания и верят, что жизнь меняется к лучшему. Поэтому такой праздник - лучший способ показать женщине, насколько она дорога и важна для окружающих. А сделать это можно при помощи поздравления. Но не банального.

Сделайте сами открытку. Ее прелесть будет заключаться в ее неповторимости. А для женщины всегда самое важное - это знать, что она неповторима, и все, что ее окружает, тоже есть только у нее. Поэтому с душой сделанное поздравление она обязательно отметит. Для выполнения такой открытки вам понадобятся найденные ягоды с деревьев (например, рябина) и засохшие веточки травы (их легко можно превратить в оригинальное украшение). Также полезными при создании подобного шедевра могут оказаться различные бусинки, стразинки, пуговички, ленточки и другие украшения. Продумайте аппликацию и приступайте. А внутри обязательно напишите поздравление. Если сможете сами сочинить стихи, то это будет вообще беспроигрышный вариант.

Подробнее...

Как подарить подарок от Деда Мороза

454В чудеса верят все: и малыши, и взрослые. Новый год – самый сказочный праздник, который с нетерпением ждут дети. Поэтому и подарок ребенку нужно преподнести ярко. Сувениры ребятам к Новому году помогут укрепить или, наоборот, разрушить хрупкую детскую веру в Деда Мороза, а поэтому помните, дорогие родители, что чудеса для них вы творите сами.

Пригласите домой Снегурочку и Деда Мороза. Пусть они послушают песенку или стишок в исполнении ребенка и подарят ему подготовленный вами подарок.

Подробнее...

Как оформить новогодний подарок самому

462Упаковка новогоднего подарка – дело не менее ответственное, чем его выбор. И если не хочется прибегать к стандартной упаковочной бумаге, можно создать неповторимое оформление своими руками.

Сшейте мешок для подарков. Для этого используйте любую ткань с подходящим рисунком, вырежьте прямоугольник, стачайте боковые стороны на швейной машинке. Выверните. Аналогичным образом выполните подкладочную часть мешка. Пришейте внутреннюю деталь к внешней так, чтобы все швы остались между слоями ткани. К боковому шву прикрепите ленточку, которой вы будете завязывать готовое изделие. Украсьте мешок бусинами, вышитыми новогодними мотивами, изображениями елочек.

Подробнее...

Как поздравить руководителя с Новым годом

011Сейчас в офисах принято дарить подарки на Новый год. Обычно перед корпоративом руководитель вручает каждому сотруднику какой-нибудь сувенир с новогодними пожеланиями. Но и работники тоже дарят начальнику подарки. Что же и как лучше подарить?

Самый лучший вариант – это сделать общий подарок. Собраться всем вместе и подобрать руководителю достойную вещь. Только учтите, что это должно быть что-то, что пригодится ему в рабочем кабинете. Это может быть дорогой письменный набор, хороший портфель, огромный цветок на пол или другая значимая вещь. Можно подарить дорогой коньяк или набор дорогого стекла для его приемов. Не стоит дарить чайные и кофейные сервизы, теплые свитера или даже модные рубашки. Подарки для дома и семьи однозначно не подходят. Для этого у него есть родные.

Подробнее...

Как сделать подарок папе на Новый год

084Вообще мужчинам выбрать подарок сложнее, чем женщине - они не любят безделушек и всяких приятных мелочей, которым рады дамы. Конечно, папы дело другое - подарок, преподнесенный своим чадом, их всегда радует, но хотелось бы, чтобы он действительно был полезен.


Папа - тоже мужчина, а по статистике они не любят, когда им дарят копилки, наборы для бритья, мягкие игрушки, открытки, рамки для фотографий, гели для душа, одеколон, свитера и рубашки.

Подробнее...

Как поздравить женщину с Новым годом

142Новый год – время сюрпризов и волшебства. Именно в этот праздник звучат самые приятные пожелания и дарятся самые оригинальные подарки. И вдвойне приятно осознавать, что новогодний сюрприз в виде необычного поздравления и подарка будет отмечен радостной улыбкой близкого человека, особенно если это женщина.

Забронируйте столик в самом лучшем заведении города или там, где ваша половина всегда мечтала побывать. Заранее принесите туда цветы и подарок. Договоритесь с официантом, чтобы он поднес их к столику вместе с заказанными блюдами и напитками. Не признавайтесь в авторстве сюрприза, пусть она прочтет записку и все узнает.

Подробнее...

Как поздравить маму с Новым годом

075Преподносить и получать самые разные подарки всегда приятно, в особенности на Новый год. Так как этот праздник большинство людей считают семейным торжеством, то любой ребенок или взрослый должен позаботиться о подарке для мамы, ведь это самый родной и близкий человек. Именно поэтому и дарить его необходимо так, чтобы мамочка в полной мере почувствовала любовь и заботу.

Не нужно покупать первую попавшуюся ерунду, если у вас мало денежных средств, то проявите собственные творческие умения. Например, заботливый сын вполне может изготовить своей маме удобные доски для резки продуктов и хлебницу. Дочка может проявить усидчивость и вышить картину. Поверьте, мама, как никто другой, оценит ваши старания и будет весьма горда таким подарком.

Подробнее...

Пять способов дарения новогодних подарков

008Если в Новый год к вашему ребенку не приходит "вызванный" Дед Мороз или его не поздравляют "заказанные" на праздник клоуны, то новогоднюю атмосферу должны создать ребенку его близкие.

Самый, наверное, важный момент в этом зимнем празднике для малыша - это подарки от Деда Мороза. Реальные способы, которые мы предлагаем, не требуют больших приготовлений. Перед Новым Годом всем взрослым наверняка и так хватает забот!

Способ №1

Подарок дарится в новогоднюю ночь или предновогодний вечер. Кто-нибудь отвлекает ребенка, а в это время один из родителей (или другой взрослый) кладет рядом с входной дверью заранее приготовленный подарок и присыпает его снегом (снег можно взять с улицы, балкона, с подоконника из-за окна, из морозильной камеры холодильника), он звонит в дверь, а потом в общей суматохе присоединяется к остальным гостям. Малышу объясняют, что приходил Дед Мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки другим детям.

Подробнее...

Что подарить начальнице на Новый Год?

142Известно, что босс-мужчина и босс-женщина, как говорится, две большие разницы. Если мужчина простит вам милую хрюшку, презентованную на Новый год (пусть это и не год Свиньи по китайскому календарю), то женщина (даже самая стройная) воспримет это как намек. И потому не стоит рисковать. Презент начальнице должен быть либо нейтральным – красивая ручка, визитница, карандашница (пусть она выбросит ее в ближайшую урну, но хоть не обидится), либо невероятно стильным и точно отвечающим ее вкусам. 

 

  • Присмотритесь, какие аксессуары она носит? Конечно, вы не сможете купить ей платок Hermes, а вот красивую бижутерию подобрать – вполне.
  • Вспомните, о чем она говорит, когда не дает вам задание и не ругается на вас? О своей собачке? Рыбках? Машине? Вы наверняка не ошибетесь, если купите смешную тематическую фигурку – забавного песика или гоночный автомобиль в масштабе 1:1000. И начальница наверняка оценит ваши внимание и осведомленность о ее интересах.
  • И наконец, подумайте, какие цветы она любит больше всего? Нет ничего более оригинального, чем свежие цветы в самый разгар зимы. Как вариант подойдет комнатное растение в горшке.

 

 

 

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 323 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Одна голова хорошо, а все тело лучше.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense