Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние идеи

Новогодние идеи

Новогодние тосты!

019- Одного мужчину спрашивают: “Почему ты носишь обувь на два размера меньше?” Тот отвечает: “Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же она очень злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма! Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером… снимаю обувь”. Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости

Подробнее...

Новогодние приметы

Новогодние приметыСУЕВЕРИЯ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ!
В такие дни жители столицы и окрестных селений старались заглянуть в будущее, узнать свою судьбу, умилостивить добрых духов и защититься от злой нечистой силы. С зимними праздниками было связано множество народных суеверий, обычаев, которые предки старались выполнить, чтобы Новый год был счастливым. Как говорится, хотите - верьте, хотите - проверьте.

Подробнее...

Новогодние советы психолога

031Говоря о наших праздниках, нельзя не упомянуть своеобразие их набора. Наверное, мы единственная страна, где одновременно официально (!) считаются праздничными днями и Седьмое ноября, и седьмое января (рождество). Хотя это вещи, скажем так, весьма взаимоисключающие…

Подробнее...

Весело, весело встретим новый год?..

Весело, весело встретим новый годКак быть счастливыми в праздничную ночь

Новый год - особенный праздник для нашего народа, замученного "красными днями календаря": практически это единственный праздник без субботников и демонстраций, личный, даже интимный. Он связан с надеждой на чудо - особенно для тех, кому больше не на что надеяться.

Подробнее...

Для празднования Нового года существует как минимум две традиции

Для празднования Нового года существует как минимум две традиции.Во-первых, встречать праздник в кругу семьи, а, во-вторых, проводить праздничные часы как можно веселее. Приглашая к себе гостей, мы всегда стараемся придумать что-нибудь необычное, особенно если это маленькие дети. Ничто так не согревает душу, как счастливые моменты, пережитые в детстве. Среди них – праздничная елка с запахом хвои, таинственным светом фонариков и каким-то особенным семейным теплом. И еще – гости, большие и маленькие. Теперь вы сами решили устроить домашнюю елку для дошколят. В таком случае вам предстоит хлопотная, но благодарная работа.

Подробнее...

Классический шик или неотразимая изысканность?

Классический шик или неотразимая изысканность?Новый год - самый главный праздник года, поэтому вам нужно выглядеть как никогда восхитительно, отпустить все тормоза и явить себя миру во всем великолепии. Мы предлагаем 2 варианта праздничного макияжа, которые не слишком экстравагантны, но выглядеть вы будете, без сомнения, шикарно и изысканно.

Вне зависимости от вашего возраста или типа внешности этот простой, но в то же время эффектный макияж наверняка произведет должное впечатление. Акцент в нем делается на губы, и чтобы не промахнуться с оттенком губной помады, нелишним будет узнать свой

 

Подробнее...

Как отметить Новый год - 4 варианта

Как отметить Новый год - 4 варианта Новый год - это самый лучший праздник, потому что его можно использовать как стимул к новой жизни. Предновогоднее время - время новых планов. Каждый из нас наивно верит, что с Нового года он:

1. Займётся изучением английского

2. Найдёт работу

3. Наконец-то женится, и т.д., до бесконечности.

Поэтому празднование его v процесс трудоёмкий, и подойти к нему стоит со всей ответственностью. В зависимости от перспектив, светящих вам, найдите своё описание новогодней ночи, и в дальнейшем воспринимайте его как руководство к действию.

Подробнее...

Вечеринка "на отлично"

Вечеринка "на отлично"Зима – время вечеринок, как дружеских так и корпоративных. Вести себя в обществе так, чтобы тебя заметили. Поддержать разговор, произвести приятное впечатление, нужно уметь. Этот тест поможет тебе определить, на сколько ты готова к светским раутам и сделать первый шаг к совершенству.

Подробнее...

Как празднуют Новый год в других странах

Как празднуют Новый год в других странах В ПАНАМЕ в новогоднюю ночь не помешает бдительность, иначе сверху, с балкона, могут обсыпать мукой или облить водой. Год здесь начинается со звона колокола на пожарной каланче, и под этот звон все поздравляют друг друга с Новым Годом и даже незнакомых. А лишь отзвонят колокола, город сразу наполняется грохотом от стучащих деревяшек, воем сирен, криками людей - в эту ночь взрослые могут озорничать, как дети. И все, конечно, ждут Деда Мороза, которого зовут Папай Ноэль.

Подробнее...

Kак встретишь Новый год, так его и проведешь!


Kак встретишь Новый год, так его и проведешь!Новогодние приметы и суеверия

Основная новогодняя примета гласит: как встретишь Новый год, так его и проведешь! А вот вариации могут быть разные.

К примеру, нельзя накануне Нового года выносить сор из избы, т.е. подметать и убирать мусор, иначе в доме не будет благополучия. А как же традиционная генеральная уборка?! спросите вы. Дело в том, что хорошие хозяева делают ее за неделю до Нового года на католическое Рождество. Вам останется лишь слегка навести порядок 30 декабря, но никак не 31-го!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 21 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Пиво с утра не только вредно, но и полезно..

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense