Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние идеи

Новогодние идеи

Как провести веселый Новый год

384Новый год – это праздник, который любят и дети, и взрослые, ведь с запахом елки и мандаринов в каждый дом входит самое настоящее Чудо. Поэтому всем очень хочется, чтобы волшебная новогодняя ночь прошла по-настоящему весело и ярко и запомнилась надолго.

Постарайтесь, чтобы даже предвкушение праздника наполняло душу радостью и весельем. Не страшно, если что-то получается не так, как хотелось бы или вы чего-то не успеваете, главное – получайте удовольствие от того, что вот-вот наступит самая волшебная ночь в году. Создавайте праздничное настроение сами.

Подробнее...

Как провести новогодние каникулы с детьми

330Новогодние каникулы – отличное время для общения вечно занятых родителей с не менее загруженными детьми. Постарайтесь провести свободное время как можно более продуктивно. Однако не переусердствуйте – непрерывный отдых тоже может утомить. Лучше всего продумать сценарий каникул заранее, оставив, однако, время для импровизации.

Постарайтесь комбинировать шумные развлечения и тихий отдых, походы в гости и семейные вечера. Не стремитесь посетить все мероприятия, которые устраиваются для детей. Выбирайте развлечения, которые будут интересны не только малышам, но и всей семье. Родители тоже имеют право на интересный и полезный отдых.

Подробнее...

Как отметить Рождество

001Пожалуй, самыми долгожданными для каждого человека являются новогодние и рождественские праздники. В отмечании Рождества Христова есть свои определенные традиции, которые необходимо соблюдать. В народе же говорят: «Как встретишь Рождество, так и проведешь весь год».


Рождество – это исключительно семейный праздник, который собирает за столом всех близких людей. На Святой вечер, то есть 6 января, принято приглашать своих кумовьев и крестников. Гости приносят хозяевам дома гостинцы, а хозяева одаривают своих крестников заранее приготовленными подарками.

Подробнее...

Новогодние костюмы для взрослых

Новогодний костюм "Коровка"
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

 

 

Новогодний костюм "Настоящий мачо"
Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком, и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор — широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Подробнее...

Корпоративный новый год

392Корпоративный Новый год  — это прекрасная возможность собраться всем коллективом, пообщаться, вспомнить достижения прошедшего года и отметить лучших сотрудников. Конечно, для проведения новогодней вечеринки недостаточно просто выпивки, вкусной еды и хорошей музыки. Необходимо придумать интересный сценарий, чтобы праздник получился необычным и запоминающимся.

Пиратская вечеринка
Гостей ждет захватывающий поиск сокровищ, зарытых на острове знаменитым пиратом, расшифровка секретных записей, соревнования по дегустации настоящего пиратского рома, а также составление карнавальных пиратских костюмов.

Сафари
Загадочная Африка приготовила для гостей свои самые захватывающие чудеса: колдуны-вуду, предсказатели судьбы, охота на дикого «тигра», соревнования по стрельбе из лука в тире «Охота на крокодилов», «Африканское родео» на «диких буйволах». Чтобы внести в праздник эротическую нотку, можно устроить сеанс боди-арта: расписывать тела девушек под шкуры леопарда, зебры, тигра и т. д.

Подробнее...

Макияж в Новогоднюю Ночь: блестящее решение для настоящих блондинок

Настоящая блондинка никогда не боится оказаться в центре внимания, а лучший способ сделать это – показать себя во всем блеске, причем в прямом смысле.

Действительно, Новый Год является, пожалуй, единственным праздником, который позволяет женщине использовать для формирования своего образа яркий сияющий макияж без опаски показаться вульгарной. А потому стоит вооружиться любимой косметикой и начать экспериментировать уже сейчас.

 

Для этого вам потребуются следующие разновидности помад, теней и пудр:

 

- рассыпчатая легкая мерцающая пудра с эффектом полупрозрачного золотого или серебристого блеска;

- компактная мерцающая пудра для придания коже эффекта легкого мерцания благодаря мелким блестящим частицам;

- универсальная пудра из серебристых или золотых частиц для нанесения на щеки, веки и волосы;

- комбинированная мерцающая пудра двух оттенков (бронза и серебро);

- тональный крем с золотыми или серебряными частицами для нанесения на лицо;

- мерцающие цветные тени для век;

- жидкая помада со сверкающими частицами;

- глянцевый блеск для губ;

- карандаши и подводки сверкающих оттенков;

- стандартная черная тушь;

- спрей-блеск для волос.

Определиться в выборе вам поможет рейтинг косметики!

Комбинируя эти средства, вы сможете придумать для себя несколько удивительных образов. Но какой же из них предпочесть для встречи Нового Года?

Подробнее...

5 обязательных условий исполнения твоего новогоднего желания

0075 обязательных условий
исполнения твоего новогоднего желания
1) Желание должно быть сформировано в период с 24-го декабря по 14-е января, иначе – какое ж это новогоднее желание :-). Желание должно быть сформулировано как можно более четко. А ещё, в указанный промежуток времени подавляющее большинство тебе подобных продуцируют мыслеобразы исполненности желаний – оседлай «халявный» поток, войди в резонанс – и твоё желание обретёт ускорение стартующей ракеты. В том случае, если… (см. п 2)

Подробнее...

Рождество по всем правилам

206Примерно двадцать лет назад традиция праздновать Рождество Христово вернулась после 70-летней путаницы. Но на сегодняшний день можно констатировать, что вернулась лишь традиция ПРАЗДНОВАТЬ. И чтобы то, о чем так светло писали Толстой, Чехов и другие классики — ТРАДИЦИИ празднования, — не задержались навсегда в прошлом веке, мы в очередной раз описываем широкий спектр вопросов, взглядов и рекомендаций, касающихся Рождества.

25 декабря и 7 января

С момента массового обращения римского народа в христианство и до IV века праздновали Богоявление — и Рождество, и Крещение в один день (19 января). При папе Юлии I (337-352) произошло разделение, и с тех пор отмечают Рождество 7 января, а Крещенье — 19.
Дату вычислили просто. Христос должен был прожить абсолютно ровное число лет, и значит, даты зачатия и смерти совпадают. Дата смерти была известна точно — 7 апреля. Соответственно, ее и приняли за дату зачатия. К дате зачатия (праздник Благовещенье появился позднее) прибавили 9 месяцев — получилось 7 января по юлианскому календарю. В 1582 г. Европа перешла на грегорианский календарь и стала праздновать Рождество 25 декабря.

Подробнее...

21 способ разнообразить новогодние праздники

091Хотя до Нового года еще есть время, позаботиться о "культурной программе" предстоящих торжеств стоит заблаговременно. Естественно, застолье, елка, гости, подарки – это святая и незыблемая традиция, которую из года в год мы совершенствуем. Что эдакого придумать в этот раз? Вот два десятка подсказок – для самого праздника в частности и для новогодних каникул в целом.

С наступающим! Или 20 и 1 способ разнообразить новогодние праздники Отправить родным и друзьям "письма от Деда Мороза"

Увидите, взрослым такое письмо еще больше понравится, чем вашим малышам. Главное, вспомнить в нем конкретные, известные только вам и адресату, события, ситуации, произошедшие за год. Представьте, как Дедушка Мороз в вашем же "письме" хвалит вашего же мужа за "выдержку, проявленную во время шопинга жены", "за смелость, проявленную во время катания с дочкой на "чертовом" колесе", "за..." – впрочем, вы и сами знаете, за что.

Подробнее...

Как вернуть волшебное новогоднее настроение, которое было в детстве

098Новогоднее чудо
Новый год для взрослого, как правило, формальность, порой приятная, порой неудобная. Стандартный набор ассоциаций: елка и мандарины, набившие оскомину «Ирония судьбы» и «Карнавальная ночь», салат оливье, шампанское, Дед Мороз и Снегурочка. Новый год – это пустые прилавки 31 декабря и километровые очереди в кассу, это краснолицые тетеньки в огромных пальто, бегущие мимо сразу с тремя несчастного вида плюшевыми символами года, это лысые сосенки, продающиеся на каждом углу, это засевшая в мозгу пластинка «А что бы такое милое и недорогое подарить секретарше Милочке?..»

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 42 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Утро добрым не бывает.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense