Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы для детей

Конкурсы для детей

Викторины и конкурсы для детей 3

БОРОДА 
Вызываются представители от команд или их капитаны. Ведущий предлагает им по очереди начать рассказывать по первой строчки из анекдота. Если кто-то из присутствующих в зале сможет продолжить анекдот на игрока прикрепляется "борода". Выигрывает тот, у кого их меньше.

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Начиная с соседа, справа, по цепочке говорим комплимент, обязательно с улыбкой, а особо веселые могут скорчить привлекательные рожицы.

Подробнее...

Викторины и конкурсы для детей 2

ВЕРЁВОЧКА
Для проведения этой игры возьмите верёвку и свяжите её концы так, чтобы было образо-вано кольцо. (Длина верёвки зависит от количества участвующих в игре ребят.)

Ребята встают в круг и берутся двумя руками за верёвку, которая находится внутри круга. Задание: "Сейчас всем надо закрыть глаза и, не открывая глаз, не выпуская из рук верёв-ку, построить треугольник". Сначала возникает пауза и полное бездействие ребят, затем кто-то из участников предлагает какой-то вариант решения: например, рассчитаться и да-лее строить треугольник по порядковым номерам, и затем руководит действиями.

Подробнее...

Викторины и конкурсы для детей

БЛИЗНЕЦЫ
По два человека от команды. Обхватив друг друга за талию, свободными руками нужно сначала развязать и достать шнуровки из ботинок, а затем по команде зашнуровать их и завязать бантик.

"ПОЙМАЙ ВОРОБЫШКА"
Дети становятся в круг, выбирают "воробья", "кошку". "Воробей" в кругу, "кошка" - за кругом. Она пытается вбежать в круг, поймать "воробья". Дети не пускают.

Подробнее...

Игры для девочек на дне рождении

Untitled - 126Девочки в отличие от мальчиков обычно играют в «более спокойные» игры. Их игры бывают более яркими и/или впечатляющими. Существует несколько возможных игр, в которые вы можете играть на вечеринке по случаю дня рождения девочки:

Украшения: бисер и бусы.
Одной их любимых игр на вечеринке для девочек – это сплести что-нибудь из бисера. Вам понадобится бисерный комплект или набор из бусинок, застежек и нитей для каждой девочки. Некоторые бисерные комплекты, доступные в специальном магазине, предназначены для сплетения браслетов, ножных браслетов, серег и даже часов.

Подробнее...

Шарики-сюрпризы на утреннике после окончания 1 класса

Для проведения этой веселой игры вам понадобятся надутые воздушные шарики, в которые вложены записочки с пожеланиями каждому ученику. Дети должны лопнуть шарики и достать свое пожелание.

Тексты пожеланий вы можете придумать самостоятельно, а мы предлагаем вам свои пожелания:

Подробнее...

Детские конкурсы

Поиски звонка


На каждом из стульев, стоящих на расстоянии 8-10 шагов друг от друга, лежит колокольчик. Два игрока с завязанными глазами встают каждый у своего стула. По сигналу им нужно обойти справа стул товарища, возвратиться на свое место и позвонить в колокольчик. Побеждает тот, кто быстрее это сделает.

Конкурс скороговорок


Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
Рапортовал, да недорапортовал, а стал дорапортовывать — зарапортовался. 

Наклони мяч


Мяч с петлей надевают на веревку так, чтобы он свободно передвигался по ней. Двое берутся за концы веревки и движением рук стараются придать веревке такой наклон, чтобы мяч сполз в сторону «противника» и коснулся его. Кому это удастся, тот победитель. Пары нужно подбирать примерно одинакового роста.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 22 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Сказала "НЕТ" и головой кивнула.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense