Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы для детей

Конкурсы для детей

Игры и конкурсы с воздушными шарами

Конкурсы с шарами

Что за детский праздник, если в нем нет веселых игр и забавных конкурсов. Если Вы заблаговременно подготовите воздушные шары, то успех детского дня рождения Вам обеспечен.
Предлагаем игры и конкурсы на детский день рождения.

 

Лопание шариков

Реквизит: на одного игрока 1 надутый шар (для каждой из команд шары определенного цвета).
Участники: дети разных возрастов.
Правила игры: дети двух команд выстраиваются в ряд один за другим. В трех метрах от первого игрока кладутся шарики. Игрок добегает до шару своего цвета и садится на него. Нужно прыгать по нему и скакать с ним, пока он не лопнет. Как только шар лопнул, игрок бежит к своей команде и передает эстафету следующему. Выигрывает та команда, чьи игроки первыми лопнут все шары.

Подробнее...

Игры с мячом

099Игры на свежем воздухе всегда благоприятно влияли на детей и взрослых. К тому же игры с детьми доставляют взрослым массу удовольствия, потому что с детьми всегда весело. К тому же есть много подвижных игр, в которые способны играть даже бабушки и дедушки. И время на прогулке проходит весело и с максимальной пользой..

 

Поймай мяч

С помощью этой игры можно развить ловкость и быстроту реакции.

Игроки делятся на 2 равные по количеству участников команды (желательно в одной команде мальчики, а во второй-девочки). Все игроки становятся в круг так, чтобы чередовались игроки команд.

Ведущий, выбранный любым удобным способом, подбрасывает мяч вверх. Когда мяч поймает один из игроков, то участники его команды начинают перебрасывать мяч друг другу , чтобы игроки другой команды его не забрали. Перебрасывается мяч от игрока к игроку только руками. Выигрывает та команда, которая дольше удержит у себя мяч.

Подробнее...

Игры для детей летом

359С наступлением жары, дети большую часть дня проводят на улице. И чтобы игры не закончились травмами и слезами, надо как-то упорядочить их развлечения, тем более, что летом можно играться почти во все. 

С наступлением жары, дети большую часть дня проводят на улице. И чтобы игры не закончились травмами и слезами, надо как-то упорядочить их развлечения, тем более, что летом можно играться почти во все.

Играем в мяч.
С ним можно не только играть в волейбол и футбол, но и всем нам знакомые с детства:

Подробнее...

Игры на Пасху. Пасхальные обычаи

_1005.jpg

Пасха - красивый праздник, но к сожалению, большинство современных семей ограничиваются только крашением яиц. А ведь столько интересных игр и забав было на Руси. Давайте вспоминать.

 

Самые распространенные в Пасхальную неделю были игры с яйцами. Их били, катали по земле, прятали и искали, на них гадали, а в азартных играх их ставили на кон. В некоторых регионах, пасхальные игры с яйцами были чисто женским развлечением, в других же регионах - яйца катали только настоящие мужчины, но в большинстве деревень с яйцами играли всей деревней.

Подробнее...

Детские конкурсы

458Воробьи и вороны

Можно играть вдвоем с ребенком, но лучше компанией. Договоритесь заранее, что будут делать воробьи, а что - вороны. Например, при команде "Воробьи" - дети будут ложиться на пол. А при команде "Вороны" - залезать на скамейку. Теперь можно начинать игру. Взрослый по слогам медленно произносит "Во - ро -... ны!" Дети должны быстро выполнить движение, которое было задано для ворон. Кто выполнил последним или перепутал - платит фант.
Три ямки

В земле или песке выкапывают три ямки на равном расстоянии друг от друга (0,5 м.) Теперь нужно отойти от первой ямки на 2-3 шага и попытаться забросит в ямку камешек или небольшой шарик. Если получилось попасть в ямку, то второй бросок будет уже во вторую ямку, а затем в третью. Но это ещё не всё. Теперь нужно бросать камешки в обратной последовательности - сначала в третью ямку, затем во вторую, и и первую.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 31 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Не могу стоять когда другие работают, пойду полежу.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense