Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Интимно

Интимно

Как добавить сексуальности в отношения

Казалось бы, не так давно вы маршировали под музыку Мендельсона к светлому семейному будущему, обменивались головокружительными поцелуями. И не могли дождаться момента, когда останетесь наедине. А теперь вы с удивлением замечаете, что за несколько небездарно прожитых лет ваш брак слегка изменился.

Без вины виноватые

По звонку будильника вы с мужем беспрекословно выбираетесь из постели. "Зайка, ты скушал витаминку?" - рассеянно беспокоитесь вы, разливая кофе. "Да, буду не позже восьми", - отвечает муж.

Подробнее...

10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата Калашникова, осечек - ноль.

Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один.

Многие горе-любовники жалуются на то, что их женщины не хотят заниматься сексом так часто и так много как того хочется им. К твоему большому счастью, сейчас ты читаешь эту статью, где я решил по-дружески поделиться с тобой своими секретами и наработками по данной теме. Итак, 10 ситуаций, в которых женщина будет готова на «всё»!

Подробнее...

Как «вычислить» хорошего любовника

Не путать с характером!


В „народе“ ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в „половом“ вопросе.

Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели.

А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.

Подробнее...

Книга Сексуальных Откровений

Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете: это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.

*… заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это…. Hикакой романтики — одно любопытство (студентка, 19 лет).

*… мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет).

*… семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом, и после того… (женщина, 38 лет).

Подробнее...

КУНИЛИНГУС: 10 способов преодолеть языковой барьер

Для того чтобы довести женщину до точки высшего наслаждения при помощи языка и пальцев, вам понадобятся некоторые навыки, знание которых гарантирует вам высокий рейтинг у абсолютного большинства женщин.

КУНИЛИНГУС: 10 способов преодолеть языковой барьер.

Прежде чем приступить к написанию этой статьи, я проштудировал различные сексуальные руководства, где упоминается куннилингус, и выяснил любопытную вещь: вполне серьезные отечественные сексологи начинают с того, что с усердием старой нянюшки, уговаривающей неразумного младенца скушать кашку, убеждают половозрелых мужчин в том, что куннилингус - это вовсе даже не постыдное для самца занятие, а напротив, благородное дело, характеризующее мужчину самым положительным образом. И вообще, по степени овладения мужским населением техникой куннилингуса можно судить об уровне цивилизованности общества. Вполне уважая стремление авторов пособий сеять разумное и доброе, я все же не вижу смысла кого-либо к чему-либо принуждать. В конце концов, все мы свободные люди в свободной стране. Хотим, практикуем позу "69", а хотим, предаемся греху исключительно по скоромным дням в кромешной тьме через дырочку в ночной рубашке. Как говорится, никто никого за язык не тянет...

 

Подробнее...

Регулярный секс: 10 аргументов "за"

Секс — это не только порыв страсти, но и ощутимая польза для каждого из участников. Последние научные исследования в этой области доказывают, что…

1. Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин. К тому же, как считают медики, регулярные физические упражнения — ваш ключ к долголетию.

2. Во время секса происходит мощный выброс эндорфина — "гормона радости", что снижает болевой порог. У мужчин, помимо этого, происходит активная выработка тестостерона — мужского полового гормона, что способствует укреплению костной ткани.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 27 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense