Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Идеи фотографу

Идеи и советы фотографу

Как сделать хорошие фотографии в течение отпуска

ОтпускЛюди, только что приехавшие из отпуска, первым делом слышат от знакомых и друзей: «Покажите фотографии!» и в этом нет ничего удивительного. Ведь удобнее один раз увидеть своими глазами весь ваш прекрасный отдых, чем выслушивать одно и то же от вас по несколько раз в день. Фотография является чудеснейшим изобретением, которое позволяет вам окунуться в то время, когда она была сделана и вспомнить самые замечательные моменты из жизни.

Очень важно учесть качество фотографий. Ведь даже самые живописные пейзажи и виды можно сфотографировать так, что они будут выглядеть как обычный лес, имеющий невзрачный облик. Вот несколько советов, с помощью которых вы сможете сделать интересные, яркие и качественные фотографии во время путешествий:

Подробнее...

Фотосессия на улице. Урбанистические пейзажи

Фотосессия на улице

Фотосессия на улице

В эру повального креатива, сниматься в обычных местах уже не так забавно, фотографиями у фонтанов и памятников, уже никого не удивишь, особенно если это фотосессия на улице. Конечно, придумать что-то совершенно новое вам вряд ли удастся, но если рядом с вами, на том, же месте фотографируется еще десяток человек, бегите без оглядки, ниже подскажем куда.

Итак, вы уже освоили фотосессию в домашних условиях и решили покинуть четыре стены и дать волю своей фантазии, не нужно ограничивать себя традицией, в прошлой статье мы уже говорили о фотосесии на природе, теперь время урбанистических задних фонов. Слово достаточно емкое, сюда можно включить, как кипящую жизнь большого города, так и застывшее время, в виде живописных развалин и старых улочек.

Подробнее...

Как хорошо выглядеть на фото – секреты удачной фотосессии для девушек

Фотографируясь, или снимая других, мы не всегда задумываемся о том, как это сделать правильно, как хорошо выглядеть на фото или как сделать фото лучше. А ведь искусство фотографии хранит в себе массу секретов. И не только технических. Например, знаете ли вы, как правильно одеться на съемку? Какой сделать макияж, чтобы он хорошо смотрелся на фото? Какое освещение сделает снимок самым лучшим? Какая позиция наиболее выгодна на групповой фотографии?

Одеваясь на фотосъемку, помните, что одежда должна подчеркнуть вашу красоту, а не оттянуть на себя все внимание. Поэтому не стоит выбирать слишком яркие, кричащие расцветки с крупным рисунком.

Подробнее...

Позы для фотосессии дома. Советы девушкам

409При домашней фотосессии люди часто сталкиваются с тем, что у них не получается перебороть собственную скованность, особенно, если эти фотографии увидят и другие. Ноги мешают, руки становятся обузой, лицо изображает крайнее мучение, которое на самом деле должно было быть улыбкой и все это добросовестно фиксирует камера. После чего люди клянут судьбу за собственную не фотогеничность и совершенно зря, для фотосессии в домашних условиях, есть смысл расслабиться и придать своему образу раскованности, а тем, кому хочется позировать, дадим парочку полезных советов.
Сначала обратимся к тем, кто желает дома не просто сфотографироваться, а именно позировать перед камерой, как профессиональная модель. Точно, как модель, у вас может и не получится, но несколько полезных советов запомните:

Подробнее...

Идеи для семейных и детских фотографий.

здесь собрано множество идей для семейных и детских фотосессий. Всем, кто готовится к такому подарку для себя или друзей - желаю найти хорошего фотографа, а тем, кто пока только мечтает о таком подарке - желаю осуществление этой прекрасной мечты! 


источник faves-jenniferjayne

Подробнее...

Фотосессия в подарок. Идеи для влюбленных

Untitled - 109Одно из самых прекрасных моментов в жизни - это моменты любви, когда люди созвучны друг другу, когда им так хорошо вместе, что кажется они-одно целое.
А если так, то и подарок должен быть один на двоих - ОБЩИЙ
И одним из лучших подарков, которые может сделать себе любящая пара - это совместная фотосессия.
У этого подарка есть приятный побочный эффект - если часто смотреть на фото, где вы счастливы, вы в потоке жизни и любви, то этот поток будет усиливаться.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 40 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Дети - цветы жизни. Дарите женщинам цветы.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense