Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Готовим себя!

Готовим себя к празднику!

Рецепт для красивых волос

Самый естественный и верный способ всегда иметь здоровые блестящие волосы - быть здоровой физически и эмоционально: правильно питаться, заниматься зарядкой и бывать на свежем воздухе (ваши волосы тоже нуждаются в кислороде) и достаточно спать. Оберегайте себя, насколько возможно, от стрессов, нелишним будет научиться технике и практике релаксации. Волосам также могут повредить окрашивание и сушка (например, при помощи фена), если этим заниматься слишком часто и интенсивно.

 

Подробнее...

Секреты идеальной эпиляции. Гладкость ног и никакого мошенничества!

Секреты идеальной эпиляции. Гладкость ног и никакого мошенничества!Накануне долгожданного лета, когда мы все мечтаем о море, солнце, пляже или хотя бы просто о короткой юбке, проблема волос на ногах становится особенно актуальной. И перед нами, девушками, стоит вопрос: как же бороться с маленькими колючими противниками? Особенно тяжело приходится брюнеткам. Но, как говорил Барон Мюнхгаузен: "безвыходных ситуаций не бывает". В 21-м веке способов решения этой проблемы более чем достаточно. Делятся они на два вида: помощь специалистов и самостоятельное противостояние. Спешу вам рассказать более подробно о каждом из них.

Подробнее...

Праздник для себя, любимой!

Праздник для себя, любимой!Как приятно заняться собой, когда вся эта праздничная суета почти завершилась и остается только ожидать Нового года. В эти минуты, как никогда хочется расслабиться, но при этом быть бодрой, красивой и готовой ко встречи праздника.

Хочу поделиться своими рецептами и секретами с вами, дорогие и милые женщины.

Данной методике я следую уже три года и всегда остаюсь довольной. Надеюсь, и вам это понравится и поможет выглядеть на все сто!

Итак, для начала скажу, что вся программа подготовки начинается за несколько дней и, поэтому я распишу все по порядку.

Подробнее...

Красивая грудь - это просто!

Красивая грудь - это просто! Хорошо тренированные мышцы груди дают в основном эстетический эффект. Однако у женщин они могут замедлить появление состояния дряблости и опущенности молочных желёз. Чтобы сохранить мышцы груди упругими и придать ей более красивую форму необходим комплекс упражнений. Их нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы, или уже после работы на ночь.

Подробнее...

Красивой быть просто!

Не родись красивой, а родись счастливой, - уверяют нас мамы и бабушки каждый раз, когда застают у зеркала в позиции «я - самая обаятельная и привлекательная». Но мы настаиваем на своем: «красота - страшная сила». Вот только если бы эту убежденность да в нужное русло... Ну, например, в то, что ведет к мужчине своей мечты. Как выяснилось, они не настолько и прихотливы. Путем небольшого опроса было установлено, что именно в прекрасной половине привлекает сильную. И вот какие мы сделали выводы.

Подробнее...

SELFMADE

Все, что написано ниже, предназначено для женщин, у которых нет лишнего времени, или лишних денег, или того и другого вместе взятого. Если у тебя все это имеется  в избытке, можешь дальше не читать.

Для того, чтобы быть всегда  стройной, нужно соблюдать два основных правила – меньше есть и регулярно заниматься зарядкой – и никуда от этого не деться. Начнем с того, что свое тело, его особенности и недостатки, лучше всего знаешь ты сама.

И наверняка тебе хочется что-то в нем исправить. Ты в состоянии самостоятельно разработать комплекс упражнений, который подойдет именно тебе.

 

Перед тем, как мы начнем составлять эту программу, ты должна реально и честно посмотреть на себя в зеркало и решить, что, отражающееся в нем, требует корректировки. 
Оптимальным вариантом гимнастики будем считать силовой – с применением гантелей весом 1,5-2 кг, и специальных грузиков для ног по 0,5 кг, которые можно купить в любом магазине спорт.товаров.  Наращивать  мышцы, как у культуриста, мы не собираемся, мы собирается сделать их упругими, убрать лишний жир и навеки проститься с целлюлитом.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 10 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense