Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Готовим себя!

Готовим себя к празднику!

Разные мелочи приносят результат

 

1. Правило «Одной ложки»

Не доедайте. Оставьте на тарелке одну ложку еды. Мелочь? А если обед из трех блюд? А если оставить и в завтрак, и в обед, и в ужин? 100-150 ккал минус к рациону.

2. Хочешь есть – попей.

Жажда часто маскируется под голод или даже головную боль.

Как то я полдня мучилась головной болью непонятно от чего, пока не вспомнила, что с утра выпила всего одну чашку кофе (кофе – не вода, это, надеюсь, все помнят?). И все.

Полтора литра воды, выпитые после этого в течение полутора часов, убрали головную боль.

Подробнее...

Как пробудить естественную красоту

 

Чтобы иметь блестящие и здоровые волосы, а кожа была сияющей и гладкой, не обязательно использовать косметические средства с агрессивными химикатами и тратить на уход за собой массу времени. Есть маленькие женские хитрости, которые позволяют женщине раскрыть ее естественную красоту и привлекательность.

 

Свежесть кожи

Для придания сияния коже лица несколько виноградин разрежьте пополам и приложите к очищенной коже. Фруктовые кислоты, которыми богат виноград, способствуют процессу естественного отшелушивания. Таким образом, процедуру химического пилинга можно заменить натуральным средством. Чтобы освежить взгляд, наносите крем, хранящийся в холодильнике. Наносите крем строго по направлению от внешнего уголка к носу. Это помогает уменьшить отечность вокруг глаз, потому как происходит отток жидкости в области нанесения. Против угревой сыпи на протяжении веков использовались средства с арникой и маслом чайного дерева. Они обладают ярко выраженными антисептическими и антибактериальными средствами.

Подробнее...

Памятка трезвеннику

 

Дорогой Друг!

Сегодня, в этот радостный или грустный для тебя день, ты решил напиться и провести время в компании таких же напившихся людей. Быть может, ты приглашен отметить какое-то знаменательное событие в жизни своих товарищей, или ты сам являешься организатором застолья, или, тем более, его невольным участником. В любом случае, данная памятка написана для того, чтобы ни утром, ни днем, ни вечером тебе не было мучительно больно. Сделай свой запой незабываемым!

1. Подготовка к запою начинается с выведения организма из кататонического ступора, вызванного предыдущим запоем. Ни в коем случае не начинай следующий запой до окончания предыдущего.

 


2. После обретения хотя бы частичной дееспособности составь план предстоящего запоя и начинай к нему усиленно готовиться, как морально, так и физически. Укрепи свой дух напеванием бодрых маршей, а тело, походом в магазин или ларек для покупки этаноловых стимуляторов и сопутствующих им продуктов распада пищевой промышленности.

Подробнее...

Рецепты от похмелья

 

Не винные радости


Тяжелое похмелье совсем не обязательное последствие торжественного застолья. Да и можно ли называть удавшимся праздник, большую часть которого вы провели лицом в салате?

Однако любой праздник предполагает проведение застолья, а любое застолье — наличие спиртных напитков, представленных на столе в большом или не очень разнообразии. Поэтому организаторам праздника необходимо учитывать меру выпитого гостями при проведении различных развлекательных мероприятий.

Подробнее...

Рецепты полезных чаев для похудения

 

3925073_30019723 (527x600, 207Kb)

Существует большое количество чая для похудения, предлагаемых различными производителями. Такой напиток избавляет от шлаков и вредных веществ в организме, за счёт этого и происходит снижение веса.

Основными компонентами чая для похудения являются:

 

- листья лотоса (от усталости и очищают организм),

- кассия тора (один из представителей слабящей сены),

- сама сена,


- частуха подорожниковая (берёт участие в распаде жиров в организме),

Подробнее...

Как похудеть без диеты?

 

Эти 16 несложных правил, возможно, помогут вам, как и мне, без особых усилий похудеть и приобрести прекрасную физическую форму.

Борясь с избыточным весом можно перепробовать сотни диет, потратить немалую сумму на различные БАДы, таблетки и чаи для похудения, медицинские процедуры и при этом не добиться абсолютно ничего, кроме впустую потраченных нервов и денег. А можно медленно, но верно прийти к осуществлению своей мечты о стройной фигуре, придерживаясь 16-ти несложных правил и доведя их соблюдение до автоматизма.

Худеем без диет


1. Нельзя морить себя голодом. Наш чуткий организм немедленно реагирует на недостачу необходимых калорий торможением обмена веществ и накоплением жиров. Просто подходите разумно к принятию пищи.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 41 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Вера может двигать горы, она - колоссальная баба..

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense