Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Готовим себя!

Готовим себя к празднику!

Как покрасить волосы народными средствами в разные цвета?

Бронзовый оттенок
Взять две части хны, одну часть басмы. Размешать все с горячей водой соответственно инструкции и нанести на 30 минут или час на волосы (время зависит от желаемой степени интенсивности оттенка). Затем следует смыть все теплой водой с шампунем.

Красное дерево
3-4 столовые ложки какао размешать с 1 пакетиком хны. Размешиваем все в горячей воде и наносим на 30 минут или час на волосы. Затем все смываем теплой водой с шампунем.

Подробнее...

Тем, кто желает не просто похудеть, но и сократить объем желудка

Рекомендуем попробовать питьевую диету. В течение целого месяца вы не будете ничего есть. Но не пугайтесь, это не голодание. Просто эта диета предлагает заменить обычные приемы пищи жидкими, при этом пить разрешается все что угодно: молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной), минералку, чай, кофе, какао. Кроме того, каждый день необходимо выпивать 1,5 литра обычной воды.

 

Подробнее...

Упражнения для роскошного бюста

Упражнения для роскошного бюста

1. Классическое отжимание на прямых ногах выполнять с непривычки тяжело, поэтому оставьте его на потом. Начинайте с отжиманий на четвереньках. Опуститесь на колени, руки на ширине плеч, ладони параллельны друг другу. Когда, отжимаясь, будете сгибать руки в локте, следите, чтобы линия спины была прямой, не прогибайтесь в пояснице.

2. Для жима от груди в положении лежа возьмите гантели или литровые пластиковые бутылки с водой. Если делаете упражнение в зале, используйте штангу. Лягте на скамейку – диван или кровать не подойдут, по обе стороны от тела должно быть пространство достаточное, чтобы развести руки. Итак, легли, руки с гантелями развели в стороны и согнули в локтях под углом в 90°. Руки от плеча до локтя — прямые, не давайте им «провисать». Плавно поднимите руки вверх, выпрямите, затем медленно опустите в исходное положение.

Подробнее...

Упражнения балерин для быстрого похудения ног

Упражнения балерин для быстрого похудения ног

Балеринам и танцовщицам иногда требуется быстро сбросить вес, для этого многие из них каждый день делают интенсивную двадцатиминутную зарядку:

1) Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через 2-3 часа после еды.

Подробнее...

Комплекс упражнений «Бразильская попка»

Комплекс упражнений «Бразильская попка»

Встань на колени, руки вытяни вперед на уровне плеч. Сядь влево от пяток, повернув руки вправо (выдох), вернитесь в исходное положение (вдох). Затем сядьте вправо, повернув руки влево, прими исходное положение. Сделай упражнение от 6 до 10 раз в каждую сторону.
Двойные повороты.


Сядь на пол, подними вверх слегка согнутые в коленях ноги, руки вытяни вперед. Используя исключительно ягодичные мышцы, повернись вокруг собственной оси влево, затем вправо. Сохраняй равномерное дыхание. Сделай под музыку двойные повороты 2-8 раз.

Подробнее...

Вкусная диета благодаря которой вы сможете похудеть за 7 дней на 7 килограмм

Вкусная диета благодаря которой вы сможете похудеть за 7 дней на 7 килограмм!

И так представляю вам рацион:

- 1 сутки.
Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

- 2 сутки.
Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 43 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В комнату вошел негр в ботинках телесного цвета....

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense